Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему по теме Классификация парикмахерских

бюджетная парикмахерскаяКлиентурой такого заведения становятся жители близлежащего района, или те, кто по близости работает. Его характеристика - оказание классических, мало затратных , необходимых услуг.  Услуги: стрижка, окраска (необходимый минимум). Его главная характеристика - работает рядом, в
Классификация парикмахерских бюджетная парикмахерскаяКлиентурой такого заведения становятся жители близлежащего района, или те, кто по парикмахерская среднего классаПо сравнению с парикмахерской предлагает расширенный ассортимент услуг. Помимо собственно парикмахерская класса «Люкс»Клиенты салона-студии приходят в него вовсе не за прической, как VIP - парикмахерскаяОснащены современным оборудованием. Работают высококвалифицированные специалисты. Индивидуальность клиентов стоит на
Слайды презентации

Слайд 2 бюджетная парикмахерская
Клиентурой такого заведения становятся жители близлежащего района,

бюджетная парикмахерскаяКлиентурой такого заведения становятся жители близлежащего района, или те, кто

или те, кто по близости работает. Его характеристика -

оказание классических, мало затратных , необходимых услуг.  Услуги: стрижка, окраска (необходимый минимум). Его главная характеристика - работает рядом, в удобное время. "Дешево и без претензий". Постоянные клиенты в таких парикмахерских пользуются, как правило, услугами знакомого мастера, знающего их волосы, и их привычки.  Цены: стрижка + укладка в таком салоне-парикмахерской стоят около 300 рублей. 

Слайд 3 парикмахерская среднего класса
По сравнению с парикмахерской предлагает расширенный

парикмахерская среднего классаПо сравнению с парикмахерской предлагает расширенный ассортимент услуг. Помимо

ассортимент услуг. Помимо собственно парикмахерских услуг в таких салонах

работает маникюр, педикюр, и косметический кабинет, солярий. В таких салонах клиент может рассчитывать на консультацию специалиста, который поможет ему осуществить выбор. И конечно же в этих салонах работает более квалифицированный персонал.  Потребитель приходит в салоны среднего класса в первую очередь за качеством услуг, консультацией более квалифицированного (ориентирующегося в модных тенденциях) мастера и индивидуальным подходом, при выборе прически, цвета и т.п., за что и готов заплатить. 

Слайд 4 парикмахерская класса «Люкс»
Клиенты салона-студии приходят в него вовсе

парикмахерская класса «Люкс»Клиенты салона-студии приходят в него вовсе не за прической,

не за прической, как вам могло показаться, а за

настроением (образом). Именно эксклюзивные услуги и являются отличительным признаком салонов высшего класса. Как правило, все салоны такого класса - авторские, то есть работают под руководством и под маркой известного парикмахера-дизайнера, часто - призера мировых конкурсов и чемпионатов.  Помимо высочайшего класса обслуживания, в салонах люкс предлагается создание образа клиента, а мастера должны владеть новейшими модными тенденциями, и работать по авторским методикам. Помимо этого все услуги салона люкс строго и абсолютно индивидуальны. Клиентам не только рекомендуют что-либо, но и предлагают собственный абсолютно уникальный дизайн.

  • Имя файла: prezentatsiya-po-teme-klassifikatsiya-parikmaherskih.pptx
  • Количество просмотров: 128
  • Количество скачиваний: 1