Email: Нажмите что бы посмотреть

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Чемпионы Сочи презентация к уроку по физкультуре по теме

Содержание

Первая бронза в скоростном беге на коньках у женщин 3000 м. Медаль получила Ольга Граф
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ  ИГР  В СОЧИ Первая бронза в скоростном беге на коньках у женщин 3000 м. Второе место и серебро досталось российской биатлонистке Ольге Вилухиной Альберт Демченко занял второе место и завоевал серебряную медаль в санном спорте Золото Олимпиады в командных соревнованиях завоевали фигуристы Фигуристка Юлия Липницкая Завоевали сереброКсения Столбова - Федор Климов Золото завоевалиТатьяна ВолосожарМаксим Траньков Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв Виктор Ан  принес России бронзовую медаль в шорт-треке в збеге на 1500м Виктор Ан  принес России две золотые медали  в шорт-треке в Владимир Григорьев принес России серебряную медаль в шорт-треке в забеге на 1000м Александр Смышляев завоевал олимпийскую бронзу в соревновании по фристайлу Ольга Фаткулина заняла второе место в конькобежном спорте Гараничев Евгений выиграл бронзу в индивидуальной гонке на Олимпиаде по биатлону Александр Денисьев / Владислав Антонов саночники серебрянные призеры в сочи Елена Никитина принесла России первую в истории Олимпийских игр бронзовую медаль в женском скелетоне АлександрТретьяков. Золотая медаль. Скелетон Сборная России Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков, Максим Вылегжанин выиграла серебро в лыжной эстафете Александр Зубков и Алексей ВоеводаЗолото. Бобслей, соревнования двоек Елена Ильиных и Никита КацалаповБронза. Танцы на льду Серебро завоевал в сноуборд-кроссе Николай Олюнин Вик Уайлд и Алена Заварзина победители параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду Алена Заварзина Завоевала бронзу в параллельном гигантском слаломе на соревнованиях по сноуборду Вик Уайлд завоевал первое в истории России олимпийское золото в сноуборде в Никита КрюковЗавоевал сереброЛыжные гонки, мужской командный спринт Аделина Сот никова Золотая медальФигурное катание, женщины, произвольная программа Российские лыжники заняли весь пьедестал на Олимпиаде Александр Легков Золотая медаль Лыжные гонки  Мужчины. Масс-старт, 50 км ВЫЛЕГЖАНИН МаксимСеребряная медальЛыжные гонки  Мужчины. Масс-старт, 50 км Бобслей, мужчины, соревнования четвёрок: российская четверка в составе 39-летнего Александра Зубкова, 24-летнего Александр Зубков Алексей Негодайло Алексей Воевода Дмитрий Труненков 33 медали !!!Победа Российской сборной!!!

занял второе место и завоевал серебряную

Альберт Демченко занял второе место и завоевал серебряную медаль в санном спорте

принес России серебряную медаль в шорт-треке

Владимир Григорьев принес России серебряную медаль в шорт-треке в забеге на 1000м