Email: Нажмите что бы посмотреть

Яндекс.Метрика

Презентация на тему по физической культуре

Содержание

Ежегодно в вяземском районе проходит спортокиада среди школ. МБОУ СШ №2 принимает активное участие. По итогам 2014-2015 учебного года в общем зачете наша школа заняла 2 место.
МБОУ СШ №2ПЕРВЫЙ ТРИМЕСТР Ежегодно в вяземском районе проходит спортокиада среди школ. МБОУ СШ №2 принимает Учебный год начался со Всероссийских соревнований « Кросс Наций». МБОУ СШ №2 Первые соревнования , которые пошли в зачет спортокиады школьников – это кросс на стадионе . Здесь команда нашей заняла 3 место. Следующие соревнования в зачет спартакиады - ГТО. И опять наша команда среди призёров на третьем месте. Так же наша школа приняла активное участие в олимпиаде по физической культуре. В муниципальном этапе из 12 учащихся – представителей нашей школы 9 стали призерами этой олимпиады По мимо городских , районных и областных соревнований где принимают участие наши За 1 триместр были проведены соревнования по пионерболу , мини футболу, волейболу и баскетболу. Волейбол Баскетбол Пионербол Так же в школе регулярно проводятся дни здоровья, с участием всех классов. Наша школа приняла участие в турнире по баскетболу среди учебных заведений И совсем недавно, наши преподаватели физической культуру дали открытые уроки - Спортокиада 15-16гг. продолжается. Наша школа будит принимать активное участие . Вот так мы провели этот учебный- спортивный первый триместр!!!Спасибо за внимание!!!
Слайды презентации

Слайд 2 Ежегодно в вяземском районе проходит спортокиада среди школ.

Ежегодно в вяземском районе проходит спортокиада среди школ. МБОУ СШ №2

МБОУ СШ №2 принимает активное участие. По итогам 2014-2015

учебного года в общем зачете наша школа заняла 2 место.

Слайд 3 Учебный год начался со Всероссийских соревнований « Кросс

Учебный год начался со Всероссийских соревнований « Кросс Наций». МБОУ СШ

Наций». МБОУ СШ №2 выставила самую большую команду из

образовательных учреждений - 168 человек. 7 человек , обучающихся нашей школы, стали победителями и призерами : Устьянцева Марина, Портнова Елизавета, Ежов Антон, Попова Марина, Чернинков Денис, Каспорович Даниил, Прокопов Дмитрий.

Слайд 4 Первые соревнования , которые пошли в зачет спортокиады

Первые соревнования , которые пошли в зачет спортокиады школьников – это кросс на стадионе .

школьников – это кросс на стадионе .

Слайд 5 Здесь команда нашей заняла 3 место.

Здесь команда нашей заняла 3 место.

Слайд 6 Следующие соревнования в зачет спартакиады - ГТО. И

Следующие соревнования в зачет спартакиады - ГТО. И опять наша команда среди призёров на третьем месте.

опять наша команда среди призёров на третьем месте.

Слайд 7 Так же наша школа приняла активное участие в

Так же наша школа приняла активное участие в олимпиаде по физической культуре.

олимпиаде по физической культуре.

Слайд 8 В муниципальном этапе из 12 учащихся – представителей

В муниципальном этапе из 12 учащихся – представителей нашей школы 9 стали призерами этой олимпиады

нашей школы 9 стали призерами этой олимпиады

Слайд 9 По мимо городских , районных и областных соревнований

По мимо городских , районных и областных соревнований где принимают участие

где принимают участие наши команды, в школе проходит спартакиада

среди классов.

Слайд 10 За 1 триместр были проведены соревнования по пионерболу

За 1 триместр были проведены соревнования по пионерболу , мини футболу, волейболу и баскетболу.