Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Моя родословная

Крепки семейные традиции на Кавказе. Мы все родом из детства. И что ты вынесешь во взрослую жизнь из этого нежного времени взросления,то и пронесёшь через всю жизнь – верность традициям, уважение к старшим, любовь к близким.
Моя родословная (конкурс конкурсов первое полугодие)Муниципальное бюджетное образовательное учреждение – Дом детского Крепки семейные традиции на Кавказе. Мы все родом из детства. И что Семья Калоевых Семья Гурциевых Семья Бурдули Спасибо за внимание Фон 1-http://img-fotki.yandex.ru/get/6605/47407354.715/0_eb1aa_2a3d4d5b_orig.pngФон 2-http://fs00.infourok.ru/images/doc/107/126527/img25.jpgФон 3-http://www.dream-wallpaper.com/free-wallpaper/art-wallpaper/urban-and-environmental-4-wallpaper/1600x1200/free-wallpaper-19.jpgФон 4-https://photos-mt.kcdn.kz/32/5f69ccb2da378ed63b228e83ce837f/1-full.jpgИнтернет ресурсы:
Слайды презентации

Слайд 2 Крепки семейные традиции на Кавказе. Мы все родом

Крепки семейные традиции на Кавказе. Мы все родом из детства. И

из детства.
И что ты вынесешь во взрослую жизнь

из этого нежного времени взросления,
то и пронесёшь через всю жизнь – верность традициям, уважение к старшим, любовь к близким. Вот что стало основной идеей проведения нового районного конкурса «Моя родословная». В его программу вошли очень разные этапы: творческие конкурсы – песенный, художественный и танцевальный, и, конечно, самый важный – на знание своего рода, своих корней. Кем были твои предки, сколько сделали они для своей страны, для своей маленькой Родины. Кто должен быть твоим примером в жизни – герой с телеэкрана или твой прадед, погибший защищая свою страну ?!

Слайд 3 Семья Калоевых

Семья Калоевых

Слайд 5 Семья Гурциевых

Семья Гурциевых

Слайд 8 Семья Бурдули

Семья Бурдули

Слайд 11 Спасибо за внимание

Спасибо за внимание

  • Имя файла: moya-rodoslovnaya.pptx
  • Количество просмотров: 125
  • Количество скачиваний: 0