Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему по парикмахерскому искусству на тему: Тендеции моды - 2019

Модные женские стрижки весна лето! Пожалуй, самым основным женским украшением являются именно волосы, а весной и летом акцент на них колоссален. Когда женщина стремится быть яркой, выразительной и запоминающейся, а также всегда оставаться на высоте,
ТЕДЕНЦИИ МОДЫ В ЖЕНСКИХ СТРИЖКАХ ВЕСНА 2019 Модные женские стрижки весна лето! Пожалуй, самым основным женским украшением являются Тенденции 2019 года, и в частности летнего сезона, сфокусируются на комфорте и О модных тенденциях стрижек весна летоБезусловно, многие девушки задаются вопросом, какие именно Самым оптимальным вариантом для многих женщин и девушек останутся короткие стрижки, поскольку О женских ультракоротких стрижках весна летоУльтракороткие стрижки — несомненно, довольно смелый шаг, О женских стрижки каре весна лето Вот уже несколько веков самой популярной женской О женских стрижках боб весна летоДанный тип прически весьма популярен у женщин О женских стрижках шапочка весна лето Такая прическа несомненно будет востребована в 2019
Слайды презентации

Слайд 2 Модные женские стрижки весна лето!
Пожалуй, самым основным

Модные женские стрижки весна лето! Пожалуй, самым основным женским украшением

женским украшением являются именно волосы, а весной и летом

акцент на них колоссален. Когда женщина стремится быть яркой, выразительной и запоминающейся, а также всегда оставаться на высоте, она просто обязана иметь индивидуальный стиль и прическу, которые будут характеризовать ее в оптимально выгодном модном образе. Именно поэтому, для формирования своей изюминки, первым делом необходимо обратить внимание на свою прическу, и подобрать ту стрижку, которая как нельзя лучше подчеркнет все достоинства и скроет мелкие недостатки во внешности.

Слайд 3 Тенденции 2019 года, и в частности летнего сезона,

Тенденции 2019 года, и в частности летнего сезона, сфокусируются на комфорте

сфокусируются на комфорте и удобстве, а, следовательно, это отразится

и моделях стрижек. Однако, нестандартный поход к таким стрижкам преобразит любую домохозяйку в элегантную модель с обложки модных журналов.

Слайд 4 О модных тенденциях стрижек весна лето
Безусловно, многие девушки

О модных тенденциях стрижек весна летоБезусловно, многие девушки задаются вопросом, какие

задаются вопросом, какие именно модели стрижек будут актуальны в

этом году. Тенденция 2019 года будет предпочтительно основываться на естественности и непринужденности, также популярными станут довольно практичные модели стрижек, легко поддающиеся трансформации.

Особый акцент стилисты сделают на челке, так как с ее помощью можно создавать различные образы с минимальной затратой времени и усилий


Слайд 5 Самым оптимальным вариантом для многих женщин и девушек

Самым оптимальным вариантом для многих женщин и девушек останутся короткие стрижки,

останутся короткие стрижки, поскольку именно они способные максимально точно

выделить создаваемому образу грациозности и легкости. Главное подобрать то, что вам подойдёт. 

Слайд 6 О женских ультракоротких стрижках весна лето
Ультракороткие стрижки —

О женских ультракоротких стрижках весна летоУльтракороткие стрижки — несомненно, довольно смелый

несомненно, довольно смелый шаг, и не каждая женщина способна

на него решиться. Она характеризует свою владелицу, как неординарную личность, способную удивлять своей непредсказуемостью. Также подобный вид прически имеет такой плюс, как экономия времени на укладке, ведь на короткий волос не нужно тратить каждый день по несколько часов, чтоб сделать укладку или какую-либо миловидную прическу.

Как выяснилось, последнее время сильный пол отдает предпочтение именно дамам с короткими стрижками


Слайд 7 О женских стрижки каре весна лето 
Вот уже несколько

О женских стрижки каре весна лето Вот уже несколько веков самой популярной

веков самой популярной женской стрижкой является каре. В 2019

году ничего в этом плане не измениться, а потому оно по-прежнему останется самым востребованным и предпочитаемым среди женщин любых профессий и возрастной категории. 

Такой сумасшедший спрос на каре объясняется тем, что его невероятно легко трансформировать, создавая каждый раз новый и неординарный образ .
Что характерно, для создания необходимого стиля вовсе не нужно совершать какие-либо сложные процедуры, если у девушки ровные волосы, то достаточно выпрямить их и картина будет выглядеть уже совершенно по-другому, с кудрявыми волосами точно также. Можно смело экспериментировать как с объемом, так и с типом укладки, не боясь конечного результата.


Слайд 8 О женских стрижках боб весна лето
Данный тип прически

О женских стрижках боб весна летоДанный тип прически весьма популярен у

весьма популярен у женщин более старшего возраста уже не

первый год, и 2019 год продолжит эту тенденцию. Стрижка боб характеризуется четкими линиями и большим объемом, однако несмотря на такие выразительные отличия, ее все равно очень часто путают с не менее известной и популярной стрижкой — каре. 

Если говорить о классическом виде стрижки боб, то стандартной длинной считается граница нижней части лица, а объем прически должен равномерно распределятся по всей голове


Слайд 9 О женских стрижках шапочка весна лето 
Такая прическа несомненно

О женских стрижках шапочка весна лето Такая прическа несомненно будет востребована в

будет востребована в 2019 году, конечно не так как

боб или каре, однако в новинках на грядущее лето можно будет прослеживать ее присутствие. Стрижка шапочка чаще всего используется серьезными и элегантными женщинами, в основном старшей возрастной категории, для придания своему образу строгости и определенности. 

  • Имя файла: prezentatsiya-po-parikmaherskomu-iskusstvu-na-temu-tendetsii-mody-2019.pptx
  • Количество просмотров: 75
  • Количество скачиваний: 0