Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему к учебному пособию по МДК.01.01 Технология монтажа, технического обслуживания и ремонта производственных силовых и осветительных электроустановок

Данное учебное пособие составлено в соответствии с Рабочей программой и календарно-тематическим планом по МДК.01.01 «Технология монтажа, технического обслуживания и ремонта производственных силовых и осветительных электроустановок» ПМ.01 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт производственных силовых и осветительных электроустановок»
Данное учебное пособие составлено в соответствии с Рабочей программой и календарно-тематическим планом При строительстве коттеджа, жилого дома, дачи, при проведении ремонта и перепланировки мы Основной целью учебного пособия «Технология монтажа, технического обслуживания и ремонта производственных силовых В учебном пособии приведены общие сведения о материалах, инструменте, приспособлениях и механизмах, Спасибо за внимание!
Слайды презентации

Слайд 2 Данное учебное пособие составлено в соответствии с Рабочей

Данное учебное пособие составлено в соответствии с Рабочей программой и календарно-тематическим

программой и календарно-тематическим планом по МДК.01.01 «Технология монтажа, технического

обслуживания и ремонта производственных силовых и осветительных электроустановок» ПМ.01 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт производственных силовых и осветительных электроустановок» для профессии НПО 35.01.15 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве». Так как по данному модулю конкретного учебника не существует, то для этого было разработано учебное пособие, которое выдается на занятии на парту обучающемуся, а также учебное пособие имеется в электронной библиотеке техникума, которое защищено от копирования, что позволяет обучающемуся формировать профессиональные компетенции.

Слайд 3 При строительстве коттеджа, жилого дома, дачи, при проведении

При строительстве коттеджа, жилого дома, дачи, при проведении ремонта и перепланировки

ремонта и перепланировки мы обязательно сталкиваемся с проблемой выполнения

электромонтажных работ.
Как правильно осуществить монтаж электропроводки, выключателей, штепсельных розеток, светильников, как грамотно эксплуатировать электроустановки, а также о том, как эффективно использовать электрическую энергию описано в данном учебном пособии.

Слайд 4 Основной целью учебного пособия «Технология монтажа, технического обслуживания

Основной целью учебного пособия «Технология монтажа, технического обслуживания и ремонта производственных

и ремонта производственных силовых и осветительных электроустановок» является формирование

навыков по монтажу, техническому обслуживанию силовых и осветительных электроустановок.

Главной задачей является:
- развитие у обучающихся интереса к выбранной профессии;
- развитие самостоятельной деятель­ности обучающихся, что способствует развитию умения учиться, форми­рованию способностей к саморазвитию, творческому применению полученных знаний, формированию технологической и информационной компетенций.

Слайд 5



В учебном пособии приведены общие сведения о материалах,

В учебном пособии приведены общие сведения о материалах, инструменте, приспособлениях и

инструменте, приспособлениях и механизмах, используемых электромонтажником в процессе работ.

Даны некоторые технические характеристики монтируемых электроустановок. Рассмотрены способы и приемы монтажа электрооборудования и электрических сетей промышленных предприятий.

  • Имя файла: prezentatsiya-k-uchebnomu-posobiyu-po-mdk0101-tehnologiya-montazha-tehnicheskogo-obsluzhivaniya-i-remonta-proizvodstvennyh-silovyh-i-osvetitelnyh-elektroustanovok.pptx
  • Количество просмотров: 129
  • Количество скачиваний: 0