Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Керамический блок Поротерм

Керамический блок
КЕРАМИЧЕСКИЙ БЛОК «ПАРАТЕРМ» Керамический блок В наше время при строительстве загородного дома достаточно весомым вопросом является выбор Поризованные керамоблоки   Теплая керамика – это один из самых востребованных и Экономичность и энергоэффективность. Комплексная оценка включает в себя расходы, как на проведение Экологичность и специальная функция естественного кондиционера. Как уже говорилось ранее, керамика – Однородность конструкции стены. Попросту говоря, здесь полностью отсутствуют трещины на штукатурке, трещины Строительство дома из керамического блока проводиться примерно в два – два с Существенно снижается нагрузка на фундамент дома. Благодаря небольшому весу керамического блока, они Преимущества керамического блока перед обычным кирпичом  Как уже говорилось ранее, керамический блок Недостатки керамического блока	  Ну и, конечно же, нужно обратить внимание и на Дома из керамических блоков на рынке недвижимости по своей стоимости не очень Но, конечно же, помните, что такой материал не уменьшает стоимость проведения сантехнических До свидание АВТОР: МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ГАПОУ ИО «УИТ» ТИМОШЕНКО г.в.
Слайды презентации

Слайд 2 Керамический блок

Керамический блок

Слайд 3 В наше время при строительстве загородного дома достаточно

В наше время при строительстве загородного дома достаточно весомым вопросом является

весомым вопросом является выбор самых подходящих строительных материалов, которые

будут в полной мере соответствовать всем существующим требованиям и стандартам, чтобы постройка получилась комфортной, удобной и качественной.  Долговечность и надежность – это, пожалуй, самые главные параметры выбора строительного материала, поскольку с их помощью будут строиться стены и перекрытия, поскольку они очень часто подвергаются, как переменным, так и постоянным нагрузкам. Под переменными понятием переменных нагрузок подразумевается сильное давление ветра, вес людей, снега и так далее. А что касается постоянных нагрузок, то здесь чаще всего подразумевается вес отделочных материалов, строительных конструкций и многого другого.  И именно так на смену кирпичу стали приходить поризованные керамические блоки. Строительство домов из керамических блоков – это залог прочности, качества и надежности на высоком уровне.

Слайд 4 Поризованные керамоблоки  Теплая керамика – это один из самых

Поризованные керамоблоки  Теплая керамика – это один из самых востребованных и

востребованных и популярных материалов, используемых для создания стенных перегородок

во многих европейских странах. Дело в том, что керамические блоки можно использовать, как для отдельного загородного строительства, так и для целого высотного строительства.  Самым главным сырьем для создания керамического блока является высококачественная глина, которая обеспечивает такие преимущества этого материала, как пористость, экологическая чистота, высокий уровень пустотности, огнестойкость материала и так далее.  Все эти свойства гармонично сочетаются в одном материале, благодаря чему он стал отличнейшим, как среди использования частными застройщиками, так и у профессиональных строителей. Прочность и стабильность. Использование современной технологии предоставляет возможность получить отличнейшее сочетание высокой марки прочности и низкой теплопроводности материала. И благодаря этому керамические блоки обладают новыми свойствами, но при этом сохранились параметры обычного кирпича.

Слайд 5 Экономичность и энергоэффективность. Комплексная оценка включает в себя

Экономичность и энергоэффективность. Комплексная оценка включает в себя расходы, как на

расходы, как на проведение строительных работ, так и на

ремонтно-эксплуатационные услуги. Благодаря тому, что керамические блоки могут аккумулировать все тепло в сочетании с уникальными свойствами, обеспечивается качественный воздушно-тепловой баланс. Благодаря этому в помещение поступает свежий воздух, а издержки на его обогрев будут просто минимальными. А летом наблюдаются немного противоположные действие, когда в помещение поступает исключительно прохладный воздух, чтобы обеспечить максимально комфортные условия пребывания.

Слайд 6 Экологичность и специальная функция естественного кондиционера. Как уже

Экологичность и специальная функция естественного кондиционера. Как уже говорилось ранее, керамика

говорилось ранее, керамика – это экологически чистый строительный материал.

Обладая особой капиллярной структуре, воздух будет проникать через поры в стене, благодаря чему создастся максимально качественный влагообмен. Эти характеристики можно назвать самыми подходящими, особенно в том случае, если по проекту дома вы хотите создать здоровый микроклимат в помещении. Стены играют роль натурального кондиционера, поскольку при излишнем уровне влаги, она легко впитывается, а если в помещении будет его недостаток, то стены смогут отдать ее для создания оптимальных условий. И помните, такие стены полностью исключают вероятность возникновения плесени и грибка.

Слайд 7 Однородность конструкции стены. Попросту говоря, здесь полностью отсутствуют

Однородность конструкции стены. Попросту говоря, здесь полностью отсутствуют трещины на штукатурке,

трещины на штукатурке, трещины в результате усадки материала и

так далее. Нанесение штукатурки проводиться легко, быстро, просто и крайне экономно. Немного рифленая и шероховатая поверхность керамического блока предоставляет возможность легко и просто обеспечить нанесение штукатурки на стену, и при этом обеспечиться надежное сцепление с поверхностью стены.

Слайд 8 Строительство дома из керамического блока проводиться примерно в

Строительство дома из керамического блока проводиться примерно в два – два

два – два с половиной раза быстрее, чем кладка

кирпича. Благодаря размерам керамического блока, за день будет сделано намного больше работы, поэтому сокращаются сроки работы и конечная себестоимость всего сооружения.

Слайд 9 Существенно снижается нагрузка на фундамент дома. Благодаря небольшому

Существенно снижается нагрузка на фундамент дома. Благодаря небольшому весу керамического блока,

весу керамического блока, они снижают общую нагрузку на фундамент

сооружения. Порой экономия составляет до сорока процентов. — Звукоизоляция. В керамическом блоке находятся специальные приглушенные камеры, благодаря которым обеспечиваются высокие звукоизоляционные свойства. И уровень звукопоглощения находиться на высоком уровне.

Слайд 10 Преимущества керамического блока перед обычным кирпичом  Как уже говорилось

Преимущества керамического блока перед обычным кирпичом  Как уже говорилось ранее, керамический

ранее, керамический блок обладает намного меньшим весом по сравнению

с использованием обычного кирпича, что снижает расходы на строительство. Быстрота кладки стен предоставляет возможность ускорить сам процесс строительства дома из керамического блока. Кроме этого, нет необходимости в дополнительном утеплении, благодаря чему вы сможете сэкономить деньги на покупке фасадного утеплительного материала.

Слайд 11 Недостатки керамического блока  Ну и, конечно же, нужно обратить

Недостатки керамического блока	  Ну и, конечно же, нужно обратить внимание и

внимание и на недостатки керамического блока. Прежде всего, керамические

блоки минусы имеют следующие: у них достаточно низкая несущая способность и прочность при сосредоточенной нагрузке, и поэтому будет не лишним дополнительно укрепить конструкцию. Кроме этого, нет возможности прибивать к стене лестницы, металлические стеллажи и многое другое.  Но, не смотря на это, дома из керамического блока пользуется крайне большой популярностью на рынке недвижимости и строительных работ, что можно считать немаловажным плюсом.

Слайд 12 Дома из керамических блоков на рынке недвижимости по

Дома из керамических блоков на рынке недвижимости по своей стоимости не

своей стоимости не очень сильно отличаются от использования газобетонных

блоков и кирпича, поскольку в общей стоимости часто учитывается внутреннее наполнение строительного материала, а керамический блок пустотелый, поэтому его стоимость не такая уж и большая.

Слайд 13 Но, конечно же, помните, что такой материал не

Но, конечно же, помните, что такой материал не уменьшает стоимость проведения

уменьшает стоимость проведения сантехнических работ, электротехнических, работы по устройству

территории и так далее. Но в любом случае вы можете быть полностью уверенными, что выбранный вами материал для создания своего жилья высококачественный, даже не смотря на все существующие недостатки.  Получить свое собственное надежное и теплое жилье в наше время не составит огромного труда, поскольку здесь самое главное использовать керамические блоки, обладающие всеми необходимыми свойствами.  

  • Имя файла: prezentatsiya-keramicheskiy-blok-poroterm.pptx
  • Количество просмотров: 142
  • Количество скачиваний: 0