Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Использование здоровьесберегающих технологий в непосредственно образовательной деятельности детей старшего дошкольного возраста при подготовке к обучению грамоте. презентация к уроку (старшая группа)

«Здоровый дух в здоровом теле - вот краткое, но полное описание счастливого состояния в этом мире». Джон ЛоккТема здоровья детей на современном этапе считается не только актуальной, но общечеловеческой. Здоровье детей, его охрана и обогащение
Яковлева И.Н. воспитатель первой квалификационной категории МОУ Леснополянская НШ им. К. Д. «Здоровый дух в здоровом теле - вот краткое, но полное описание счастливого Методическое пособие «Обучение детей грамоте в игровой форме», автором которого является Быкова И.А. СЛЫШ   и   БУКОВКА А БУКВО-УПРАЖНЕНИЯИ БУКВОУПРАЖНЕНИЯА БУКВО-УПРАЖНЕНИЯТ ФБУКВО-УПРАЖНЕНИЯ ХБУКВО-УПРАЖНЕНИЯ СПАСИБОЗА ВНИМАНИЕ!
Слайды презентации

Слайд 2 «Здоровый дух в здоровом теле - вот краткое,

«Здоровый дух в здоровом теле - вот краткое, но полное описание

но полное описание счастливого состояния в этом мире».

Джон Локк

Тема здоровья детей на современном этапе считается не только актуальной, но общечеловеческой. Здоровье детей, его охрана и обогащение является приоритетным направлением не только образовательных и медицинских учреждений, но и всего общества в целом, поскольку лишь здоровые дети в состоянии должным образом заниматься разными видами деятельности, обучаться, развиваться. Только полноценное здоровье способствует становлению гармонически развитой личности.


Слайд 3 Методическое пособие
«Обучение детей грамоте в игровой

Методическое пособие «Обучение детей грамоте в игровой форме», автором которого является Быкова И.А.

форме»,
автором которого является Быкова И.А.


Слайд 4 СЛЫШ и БУКОВКА

СЛЫШ  и  БУКОВКА

Слайд 6 БУКВО-УПРАЖНЕНИЯ
И

БУКВО-УПРАЖНЕНИЯИ

Слайд 7 БУКВОУПРАЖНЕНИЯ
А

БУКВОУПРАЖНЕНИЯА

Слайд 8 БУКВО-УПРАЖНЕНИЯ
Т

БУКВО-УПРАЖНЕНИЯТ

Слайд 9 Ф
БУКВО-УПРАЖНЕНИЯ

ФБУКВО-УПРАЖНЕНИЯ

Слайд 10 Х
БУКВО-УПРАЖНЕНИЯ

ХБУКВО-УПРАЖНЕНИЯ

  • Имя файла: ispolzovanie-zdorovesberegayushchih-tehnologiy-v-neposredstvenno-obrazovatelnoy-deyatelnosti-detey-starshego-doshkolnogo-vozrasta-pri-podgotovke-k-obucheniyu-gramote-prezentatsiya-k-uroku-starshaya-gruppa.pptx
  • Количество просмотров: 111
  • Количество скачиваний: 0