Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Мировые рекорды

Владимир Турчинский — тот самый русский спортсмен, который несколько метров протащил сцепку, состоящую из джипа и нескольких микроавтобусов. Общий вес этого автомобильного поезда составил 253 центнера. Этот рекорд также вошел в книгу «Мировые рекорды Гиннесса» вмести с другими неупомянутыми в статье достижениями.
Презентация на тему «Мировые рекорды» Владимир Турчинский — тот самый русский спортсмен, который несколько метров протащил сцепку, состоящую Совершенно безумный рекорд установил заводной китаец Чи Гуйджон. Он попал в раздел спортивных рекордов Гиннесса за умение очень В возрасте 5 лет попал в книгу рекордов Гиннесса Джулиано Строе. Этот юный атлет из Румынии Игрок шоу-команды которая специализируется на баскетбольных шоу, забросил мяч в кольцо с Американец Джонни Сало в 1929 году поставил рекорд в котором он преодолел Японец с удивительным результатом пробежал 100 метров, чем и попал в Книгу Кевин Фаст самый сильный священик планеты. Он уже не раз попадал в Американец Майкл Маккастел установил новый рекорд Гиннеса, подтянувшись максимальное количество раз. Он Если Вы следите за событиями в мире хоккея, Вы, вероятно, очень хорошо
Слайды презентации

Слайд 2 Владимир Турчинский — тот самый русский спортсмен, который несколько

Владимир Турчинский — тот самый русский спортсмен, который несколько метров протащил сцепку,

метров протащил сцепку, состоящую из джипа и нескольких микроавтобусов. Общий вес

этого автомобильного поезда составил 253 центнера. Этот рекорд также вошел в книгу «Мировые рекорды Гиннесса» вмести с другими неупомянутыми в статье достижениями.

Слайд 3 Совершенно безумный рекорд установил заводной китаец Чи Гуйджон. Он попал

Совершенно безумный рекорд установил заводной китаец Чи Гуйджон. Он попал в раздел спортивных рекордов Гиннесса за умение

в раздел спортивных рекордов Гиннесса за умение очень быстро отжиматься. Спортсмен без хлопот

отжался на одном указательном пальце. За 30 секунд он совершил 41 подход. А Майбам Итомба из Индии тоже поставил пальчечный рекорд — от подтянулся на турнике 16 раз за 30 секунд на своих мизинцах.


Слайд 4 В возрасте 5 лет попал в книгу рекордов Гиннесса Джулиано Строе.

В возрасте 5 лет попал в книгу рекордов Гиннесса Джулиано Строе. Этот юный атлет

Этот юный атлет из Румынии также получил звание самого сильного

ребенка в мире — он без проблем шествовал на руках с грузом, зажатым ногами, 10 минут. Такими упражнениями румынский мальчик занимается с двух лет.

Слайд 5 Игрок шоу-команды которая специализируется на баскетбольных шоу, забросил

Игрок шоу-команды которая специализируется на баскетбольных шоу, забросил мяч в кольцо

мяч в кольцо с 25 метров стоя к нему

спиной, тем самым поставил новый мировой рекорд, прежний рекорд составлял 21 метр. Его два товарища тоже пытались попасть дальний бросок на протежении часа но только Кори это удалось. Ранее он забросил мяч с 33,5 метров уже стоя лицом к корзине.

Слайд 6 Американец Джонни Сало в 1929 году поставил рекорд

Американец Джонни Сало в 1929 году поставил рекорд в котором он

в котором он преодолел дистанцию в 5898 км всего

лишь за 79 дней. Средняя скорость Джонни Сало составляла примерно 11 километров в час. Марафон начался 31 марта, а 17 июня финишную черту первым пересек Джонни Сало. Всего он бежал 525 часов 57 минут и 20 секунд. До сих пор его рекорд не побил никто.

Слайд 7 Японец с удивительным результатом пробежал 100 метров, чем

Японец с удивительным результатом пробежал 100 метров, чем и попал в

и попал в Книгу рекордов Гиннеса. На следующий день

ему исполнилось 105 лет. Он получил сертификат, удостоверяющий что он самый быстрый пожилой спринтер на земле. Те самые 100 метров он пробежал за 42,22 секунды. Возможно это медленно но ему 105 лет, это достойно уважения!

Слайд 8 Кевин Фаст самый сильный священик планеты. Он уже

Кевин Фаст самый сильный священик планеты. Он уже не раз попадал

не раз попадал в Книгу Рекордов Гиннеса. С 12

лет он увлекается занятиями спортом. Его силовые рекорды прославились на весь мир. Все свои гонорары он отдает на благотворительные цели. Его первый рекордом была фура он протащил её на 30 метров которая весила 57 тонн., а в 2009 году он протащил самолет весивший 189 тонн почти на 9(8,8) метров. В 2010 по его просьбе установили дом на рельсы, весом 40 т, который он перетащил на 12 метров. В 2011 году Кевин одной рукой смог передвинуть пожарную машину на 30 см. Одним из последних его достижений является очередной рекорд — 22 женщины, которых он смог одновременно удержать на плечах. Такой силе, целеустремленности, упорству можно только позавидовать.

Слайд 9 Американец Майкл Маккастел установил новый рекорд Гиннеса, подтянувшись

Американец Майкл Маккастел установил новый рекорд Гиннеса, подтянувшись максимальное количество раз.

максимальное количество раз. Он сделал 5804 подтягиваний за 24

часа. Он побил рекорд Джона Бочека предыдущего рекордсмена который подтянулся 5801 раз за 24 часа. Более того, Маккастел усложнил задачу, надев 13 - килограмовый рюкзак на спину. После установки нового рекорда он сразу же попал в реанимацию и не мог никак прокомментировать свою победу. Когда Маккастел пытался установить рекорд первый раз, он серьезно повредил переднюю крестообразную связку, после чего требовалась длительная физическая терапия. Он отжимался каждый день, чтобы доказать самому себе, что он сможет стать еще сильнее после того поражения

  • Имя файла: mirovye-rekordy.pptx
  • Количество просмотров: 243
  • Количество скачиваний: 9