Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Отзыв на просмотренный спектакль

Что следует отразить в отзыве.Что? Где? Когда?Автор пьесы. Сюжет. Идея произведения.Роли исполняли…Актерское мастерство.Кто осуществил постановку?Режиссерские находки.Оформление: декорации, костюмы, свет, музыка.Впечатления от увиденного.10. Вывод из всего сказанного.
Отзыв на просмотренный спектакль Что следует отразить в отзыве.Что? Где? Когда?Автор пьесы. Сюжет. Идея произведения.Роли исполняли…Актерское Прочитайте отзывы на спектаклль «Шантеклер» «Театра Луны» и определите, какие из них Спектакль для всех! Абсолютно любому понравится, особенно, если пойти всей семьей! Очень Вот уж, действительно, спектакль для всех возрастов! Яркий, с замечательными декорациями, костюмами, Отличный мюзикл для всей семьи, в следующий раз возьму с собой дочку
Слайды презентации

Слайд 2 Что следует отразить в отзыве.
Что? Где? Когда?
Автор пьесы.

Что следует отразить в отзыве.Что? Где? Когда?Автор пьесы. Сюжет. Идея произведения.Роли


Сюжет. Идея произведения.
Роли исполняли…
Актерское мастерство.
Кто осуществил постановку?
Режиссерские находки.
Оформление: декорации,

костюмы, свет, музыка.
Впечатления от увиденного.
10. Вывод из всего сказанного.

Слайд 3 Прочитайте отзывы на спектаклль «Шантеклер» «Театра Луны» и

Прочитайте отзывы на спектаклль «Шантеклер» «Театра Луны» и определите, какие из

определите, какие из них объективны, а в каких отражено

лишь впечатление.
Замечательная постановка Сергея Проханова. В спектакле рассказывается о свободолюбивом петухе, о его победах, разочарованиях. Спектакль потрясающий, красивые декорации, музыка, великолепная игра актеров.
27 мая 2013 - Виктория
недавно пересмотрела Шантеклера)мне так нравится!
08 апреля 2013 - Lena
Спектакль Шантеклер Туфтень полная! 
06 февраля 2013 - Света
Эта история является прообразом сложной человеческой жизни. По сути она комична и трагична одновременно. Действие спектакля, поставленного С. Б. Прохановым, развивается на птичьей ферме, где красавец петух Шантеклер, «певец зари», выступает как предводитель курятника. Он идеалист, верящий в добро и справедливость, стремящийся повсеместно утверждать ее и оберегать. Далеко не случайно он влюблен в окружающую природу, ведь это его подлинный источник вдохновения. Шантеклер в своей трогательной наивности убежден в общественной пользе своего пения: он искренне верит, что им он заставляет вставать Солнце. Для себя же он не ищет ни наград, ни славы. Но каково было его разочарование, когда заря взошла, несмотря на то, что он, израненный в бою, не смог пропеть ей своё «кукареку». В спектакле немало эффектных сюжетных ходов, драматичных сцен, и, разумеется, финал не может не держать в напряжении зрителя до самой последней реплики пса Пату. Этот спектакль-мюзикл «Шантеклер» предназначен для просмотра всей семьёй. Ни один зритель не останется равнодушным к такой своеобразной экранизации знаменитой пьесы Эдмона Ростана!
04 февраля 2013 - Mister_MR_Masha


Слайд 4 Спектакль для всех! Абсолютно любому понравится, особенно, если

Спектакль для всех! Абсолютно любому понравится, особенно, если пойти всей семьей!

пойти всей семьей! Очень хороший, яркий, красочный, музыкальный мюзикл!

Необычная история! Отличные актеры! Понравился Дмитрий Бикбаев (Шантеклер) и Вероника Лысакова (Фазаночка)! Отличный дуэт получился! Очень была рада попасть на этот спектакль, не оставил равнодушным! Спасибо за прекрасную постановку!
28 января 2013 - Кристина
Были в театре Луны на спектакле Шантеклер 13 января. Очень понравились костюмы Анастасии Прохановой и декорации. В шоке от Дмитрия Бикбаева...ни дикции, ни выразительности. Откуда эти толпы поклонниц и море цветов? Кошмар просто. Хотим отметить прекрасную игру Бориса Комарова (Дрозд) и  Жанны Сармандеевой (Кошка). Детки тоже молодцы! Но этот спектакль детям до 14 лет я смотреть не рекомендую... 
15 января 2013 - Марина

Слайд 5 Вот уж, действительно, спектакль для всех возрастов! Яркий,

Вот уж, действительно, спектакль для всех возрастов! Яркий, с замечательными декорациями,

с замечательными декорациями, костюмами, песнями, танцами, акробатическими номерами мюзикл,

который затрагивает очень серьезные проблемы: любовь, зависть, эгоизм, соперничество, сострадание ближнему. Наверное, единственный спектакль, интересный взрослому зрителю, который идет на сцене Театра Луны в дневное время. Вообще, ставили "Шантеклер" многие театры, но с такой масштабностью это смог сделать только Театр Луны. В спектакле заняты замечательные актеры, настоящие звезды театра и молодые ребята, недавно бывшие студентами театрального ВУЗа, которые в игре нисколько не уступают звездам. Теперь конкретнее о персонажах: Дрозд (Андрей Вальц / Борис Комаров) любим мною одинаково в двух составах, уж очень обаятельный злодей получился, хотя и очень разный у двух актеров; Шантеклер (Дмитрий Бикбаев / Артур Походня) - хозяин птичьего двора, наивно верящий, что своим пением пробуждает Солнце, также одинаково любим мною в двух составах; Фазаночка (Вероника Лысакова / Анастасия Малкова) - настоящая женщина, и этим все сказано; Пату (Захар Ронжин / Александр Бобров) - милый пёсик, который заряжает своим позитивом всех зрителей! Шантеклер - тот спектакль, который можно посетить всей семьей, и каждый в нем найдет свое, а порой даже увидит себя.
04 декабря 2012 - Анастасия

  • Имя файла: otzyv-na-prosmotrennyy-spektakl.pptx
  • Количество просмотров: 103
  • Количество скачиваний: 0