Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Классный час Ценности олимпийского и паралимпийского движения классный час (4 класс) по теме

EPA/VALDRIN XHEMAJСОЧИ, 10 марта. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Российский лыжник Рушан Миннегулов выиграл золото Паралимпийских игр на дистанции 20 км классическим стилем в категории "стоя". Результат спортсмена - 50 минут 55,1 секунды.
Владислав Лекомцев выиграл биатлонную гонку на 7,5 километров в категории для участников, EPA/VALDRIN XHEMAJСОЧИ, 10 марта. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Российский лыжник Рушан Миннегулов выиграл Слабовидящая лыжница Елена Ремизова выиграла паралимпийское золото в гонке на 15 км Олеся Владыкина и Александр Шилов
Слайды презентации

Слайд 2 EPA/VALDRIN XHEMAJ
СОЧИ, 10 марта. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Российский

EPA/VALDRIN XHEMAJСОЧИ, 10 марта. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. Российский лыжник Рушан Миннегулов

лыжник Рушан Миннегулов выиграл золото Паралимпийских игр на дистанции 20

км классическим стилем в категории "стоя". Результат спортсмена - 50 минут 55,1 секунды.

Слайд 3 Слабовидящая лыжница Елена Ремизова выиграла паралимпийское золото в гонке

Слабовидящая лыжница Елена Ремизова выиграла паралимпийское золото в гонке на 15 км

на 15 км

• Имя файла: klassnyy-chas-tsennosti-olimpiyskogo-i-paralimpiyskogo-dvizheniya-klassnyy-chas-4-klass-po-teme.pptx