Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Реализация проекта SaMoSтоятельные дети

Акции «Будь готов! Скажи, «нет»!», в которой мы, вооружившись буклетами с содержанием статьи 2.2.8., проводили опрос среди жителей нашего поселка об ознакомлении с ней, после чего собирали подписи; «Россия без табака», когда мы предоставляли возможность завязать
Проект «SaMoSтоятельные дети» отряд «Новый день» МБОУ «Уруссинская гимназия» Ютазинского муниципального района Акции «Будь готов! Скажи, «нет»!», в которой мы, вооружившись буклетами с содержанием Акции Наша любимая акция «Будь здоровым! Танцуй!»,  В акции «Здоровая Так же по нашей инициативе проводились и другие акции. Например, летом мы Множество информации мы получаем, участвуя на слётах профилактических волонтеров, в других слётах
Слайды презентации

Слайд 2 Акции «Будь готов! Скажи, «нет»!», в которой мы, вооружившись

Акции «Будь готов! Скажи, «нет»!», в которой мы, вооружившись буклетами с

буклетами с содержанием статьи 2.2.8., проводили опрос среди жителей

нашего поселка об ознакомлении с ней, после чего собирали подписи; «Россия без табака», когда мы предоставляли возможность завязать на дерево голубую ленточку в знак свободы некурящим людям, а курящим давали проверить свою силу воли и возможность освободить себя от табака на день, благодаря подписанному контракту; «Чистый город – здоровый город», благодаря которой нашими руками был очищен детский парк; «Поделись улыбкой», которая всегда приносит людям хорошее настроение; «Здоровая пробежка» у нас никогда не остаётся незамеченной! Мы неоднократно проводили её, и она всегда проходила на ура.

Слайд 3 Акции Наша любимая акция «Будь здоровым! Танцуй!», В

Акции Наша любимая акция «Будь здоровым! Танцуй!», В акции «Здоровая

акции «Здоровая мама – здоровый ребенок!» мы устраивали прохожим

(женщинам) викторину о влиянии ПАВ(психоактивных веществ) на организм человека, подписывали контракт об отказе от вредных привычек на день с теми, у кого они были выявлены, раздавали участникам сердца и ленточки. Так же мы проводили акции «Поменяй сигарету на конфету», «В здоровом теле — здоровый дух, сбор продуктов для пожилых людей на ярмарках, регулярно проводили беседы с учениками нашей школы на тему ЗОЖ и ПАВ, конечно, придумывали акции сами.

Слайд 4 Так же по нашей инициативе проводились и другие

Так же по нашей инициативе проводились и другие акции. Например, летом

акции. Например, летом мы выезжали в детский оздоровительный лагерь,

который находится неподалёку. Там мы провели беседу о таком веществе, как насвай. Беседа сопровождалась раздачей распечатанных фото, на которых были изображены последствия употребления насвая. Беседу мы закрепили небольшой викториной и зажигательным флеш-мобом.



  • Имя файла: realizatsiya-proekta-samostoyatelnye-deti.pptx
  • Количество просмотров: 92
  • Количество скачиваний: 1