Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему информационные плакаты на тему Моя будущая профессия

Портной Портной - это тот, кто раскраивает ткань и соединяет детали в готовую модель. Он способен выполнить все операции, включая обработку швов. Дизайнер в этом случае только задаёт стиль и объясняет, каким должен быть конечный результат.
Штукатур-малярШтукатур-маляр — это одна из таких двойных профессий. Такой человек может наносить Портной Портной - это тот, кто раскраивает ткань и соединяет детали в САДОВНИК Садовник – специалист по уходу за садом или любой озелененной территорией. ПЧЕЛОВОД  Специалисты разводят и ухаживают за пчелами, формируют пчелиные семьи, собирают продукты пчеловодства.
Слайды презентации

Слайд 2 Портной
Портной - это тот, кто раскраивает ткань

Портной Портной - это тот, кто раскраивает ткань и соединяет детали

и соединяет детали в готовую модель. Он способен выполнить

все операции, включая обработку швов. Дизайнер в этом случае только задаёт стиль и объясняет, каким должен быть конечный результат. Мастер видит, как сидит изделие на клиенте во время примерки. Если, например, где-то необходимо перенести вытачки или добавить деталей в отделке, то он точно знает, как это осуществить. Во многих ателье дизайнер не предусмотрен. Тогда всё решает портной.

Слайд 3 С
А
Д
О
В
Н
И
К
Садовник – специалист по уходу за садом

САДОВНИК Садовник – специалист по уходу за садом или любой озелененной

или любой озелененной территорией. Он отлично владеет методиками обработки

зеленых насаждений, поддерживает сад в порядке: ухаживает за растениями, поливает их, пересаживает цветы, обрезает кроны деревьев и кустарников, рыхлит почву, пропалывает грядки, а также подравнивает газоны. Садовник знает, как вырастить живую изгородь, сформировать альпийскую горку, создать цветники. Кроме этого, садовник производит обрезку плодовых деревьев, борется с вредителями и заболеваниями растений, удобряет почву. Он занимается пересадкой растений и выращиванием рассады. В своей деятельности он часто применяет знания из области агрономии и ландшафтного дизайна.

  • Имя файла: prezentatsiya-informatsionnye-plakaty-na-temu-moya-budushchaya-professiya.pptx
  • Количество просмотров: 121
  • Количество скачиваний: 0