Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Мастер-класс Магнит Кофейная черепашка.

Кофейное зерно — зерно кофейного дерева, основа широко употребляемого в очень многих странах напитка. Обжаренные кофейные зерна имеют красивый коричневатый, «кофейный» цвет и неповторимый аромат. Часто используются мастерами в декоре предметов, при создании панно, топиариев, открыток,
Мастер-классМагнит «Кофейная черепашка».Составитель: Захарова Галина ГеннадьевнаПедагог дополнительного образования МБУ ДО ДЭБЦ «Натуралист»2018г г. Амурск Кофейное зерно — зерно кофейного дерева, основа широко употребляемого в очень многих Инструменты и материалы: кофейные зернамагнит.поролонкартоншпагатножницытермо-пистолет или универсальный клей.коричневая, белая, черная акриловые краски, (кисточка). Получился вот такой кофейный магнит «ЧЕРЕПАШКА»
Слайды презентации

Слайд 2 Кофейное зерно — зерно кофейного дерева, основа широко

Кофейное зерно — зерно кофейного дерева, основа широко употребляемого в очень

употребляемого в очень многих странах напитка. Обжаренные кофейные зерна

имеют красивый коричневатый, «кофейный» цвет и неповторимый аромат. Часто используются мастерами в декоре предметов, при создании панно, топиариев, открыток, магнитов. Аромат кофе исходящий от них создаёт атмосферу тепла и уюта, так актуальную в холодные дни, является антиоксидантом и обладает антистрессовым действием. К тому же в композициях из кофейных зерен, как и во всем, что делаешь сам, есть частичка души, тепло рук и внимание глаз.

Слайд 3 Инструменты и материалы:
кофейные зерна
магнит.
поролон
картон
шпагат
ножницы
термо-пистолет или универсальный клей.
коричневая,

Инструменты и материалы: кофейные зернамагнит.поролонкартоншпагатножницытермо-пистолет или универсальный клей.коричневая, белая, черная акриловые краски, (кисточка).

белая, черная акриловые краски, (кисточка).


  • Имя файла: master-klass-magnit-kofeynaya-cherepashka.pptx
  • Количество просмотров: 108
  • Количество скачиваний: 0