Email: Нажмите что бы посмотреть

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Самопрезентция воспитанника Пискаева Д.В.

Тхэквон-до итф – это корейское боевое искусство. В котором бой ведется только ударами рук и ног, без захватов, подножек, бросков. Основателем тхэквон-до итф является генерал Чой Хонг Хи.Что такое тхэквон-до…
Презентация на тему: ТХЭКВОН-ДО ИТФВыполнил : Пискаев Данил Тхэквон-до итф – это корейское боевое искусство. В котором бой ведется только История развитияЯ начал заниматься тхэквон-до итф в сентябре 2010 года. В данный Нашим тренером является Смирнов Ринат Викторович .На самые крупные соревнования я отобрался В этом году мы ездили на соревнования по кикбоксингу, проходящие в г. В апреле этого же года мы ездили на Чемпионат и Первенство г. За все мои достижения я благодарен своему тренеру и родителям. За все Спасибо за внимание
Слайды презентации

Слайд 2 Тхэквон-до итф – это корейское боевое искусство. В

Тхэквон-до итф – это корейское боевое искусство. В котором бой ведется

котором бой ведется только ударами рук и ног, без

захватов, подножек, бросков.
Основателем тхэквон-до итф является генерал Чой Хонг Хи.

Что такое тхэквон-до…

Слайд 3 История развития
Я начал заниматься тхэквон-до итф в сентябре

История развитияЯ начал заниматься тхэквон-до итф в сентябре 2010 года. В

2010 года. В данный вид спорта меня привели родители,

за что, им большое спасибо.
По началу было тяжело. Сложно давалось изучение тулей. Со временем стало все понятно и более доступно.
Программа спарингов давалась мне легче.
Первые мои соревнования прошли в 2010 году, где я занял призовое место по спарингу.

Слайд 6 Нашим тренером является Смирнов Ринат Викторович .
На самые

Нашим тренером является Смирнов Ринат Викторович .На самые крупные соревнования я

крупные соревнования я отобрался в марте 2018 года, проходившие

в г. Сочи. Это был «Чемпионат и Первенство России». Наша команда ездила в составе двух человек, Буравова Максима и меня. Там мы заняли 7-е и 8-е места. Это большой успех и победа для нас. В этом же году того же месяца я получил черный пояс
I дан.

Слайд 8 В этом году мы ездили на соревнования по

В этом году мы ездили на соревнования по кикбоксингу, проходящие в

кикбоксингу, проходящие в г. Бугульма, которые посетил Николай Валуев.

На этих соревнованиях я занял 3-е место

Слайд 10 В апреле этого же года мы ездили на

В апреле этого же года мы ездили на Чемпионат и Первенство

Чемпионат и Первенство г. Казань в составе двух человек.

На этих соревнованиях мы заняли достойные результаты. Тут я завоевал два 2-х места по программе туль и спаринг.