Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему ученика по музыке Мои кумиры. К. Агилера (8 класс)

Кристи́на Мари́я Агиле́ра (род. 18 декабря 1980, Нью-Йорк) — американская певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер, телезвезда.
Кристина Мария АгилераВязова Кристина 8б Кристи́на Мари́я Агиле́ра (род. 18 декабря 1980, Нью-Йорк) — американская певица, автор детствоКристина Мария Агилера родилась 18 декабря 1980 года в Нью-Йорке в семье Начало музыкальной карьерыМузыкальная карьера Кристины Агилеры началась в 8 лет. Тогда она Личная жизньВ 2005—2011 годах Кристина была замужем за работником музыкального маркетинга Джорданом
Слайды презентации

Слайд 2 Кристи́на Мари́я Агиле́ра (род. 18 декабря 1980, Нью-Йорк)

Кристи́на Мари́я Агиле́ра (род. 18 декабря 1980, Нью-Йорк) — американская певица,

— американская певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер, телезвезда.


Слайд 3 детство
Кристина Мария Агилера родилась 18 декабря 1980 года

детствоКристина Мария Агилера родилась 18 декабря 1980 года в Нью-Йорке в

в Нью-Йорке в семье сержанта Вооружённых сил США Фаусто

Вагнера Хавьера Агилеры и Шелли Лорейн Фидлер, учительницы испанского языка. Мама Кристины, по национальности ирландка — профессиональная скрипачка и пианистка, которая выступала в составе Youth Symphony Orchestra. Семья Кристины не задерживалась на одном месте надолго. Её отец, уроженец Эквадора, был военным. Есть младшая сестра Рэйчел (род. 1986). Когда Кристине исполнилось 7 лет, её родители развелись.

Слайд 4 Начало музыкальной карьеры
Музыкальная карьера Кристины Агилеры началась в

Начало музыкальной карьерыМузыкальная карьера Кристины Агилеры началась в 8 лет. Тогда

8 лет. Тогда она выступила в конкурсе юных талантов

Star Search с песней Уитни Хьюстон «The Greatest Love of All», но заняла второе место. Через три года её пригласили петь национальный гимн США на спортивных играх в Питтсбурге, где она в то время жила. В 1992 году открывается телешоу «Клуб Микки Мауса», и Кристина становится его участницей. Здесь её пути впервые пересеклись и с Бритни Спирс, и с другими будущими звёздами музыки и кино, в том числе Джессикой Симпсон, а также Джастином Тимберлейком. Так что ещё будучи школьницей Кристина занялась своей карьерой. У неё это получалось так хорошо, что в 8 классе она бросила школу и завершила образование экстерном.

В 1998 году девушка исполнила песню «Reflection» для мультфильма «Мулан». После его выхода на экраны в июне 1998 года композиция сразу попала в список пятнадцати лучших синглов, а также песня была номинирована на «Золотой глобус» в категории «Лучшая песня к фильму».

  • Имя файла: prezentatsiya-uchenika-po-muzyke-moi-kumiry-k-agilera-8-klass.pptx
  • Количество просмотров: 113
  • Количество скачиваний: 1