Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Творческий проект по музыке на тему: Мой любимый исполнитель

Цель проекта: Познакомиться с творчеством исполнителя, который мне нравится.Задачи: Найти материал о понравившемся исполнителе;Познакомиться с разными этапами творчества певицы;Подготовить работу и рассказать о ней.
Творческий проект на тему: «Мой любимый исполнитель» ЮЛИЯ ЗИВЕРТ Цель проекта: Познакомиться с творчеством исполнителя, который мне нравится.Задачи: Найти материал о Детство и юность Юлии Зиверт Юлия Дмитриевна Зиверт (настоящая фамилия Музыкальная карьера в наши Сейчас Юлия Зиверт пишет свой русскоязычный альбом, в Вывод:     Цель работы выполнена. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Слайды презентации

Слайд 2 Цель проекта: Познакомиться с творчеством исполнителя, который мне

Цель проекта: Познакомиться с творчеством исполнителя, который мне нравится.Задачи: Найти материал

нравится.
Задачи:
Найти материал о понравившемся исполнителе;
Познакомиться с разными этапами

творчества певицы;
Подготовить работу и рассказать о ней.


Слайд 3 Детство и юность Юлии Зиверт

Детство и юность Юлии Зиверт

Слайд 4

Юлия Дмитриевна Зиверт (настоящая фамилия Сытник) родилась

Юлия Дмитриевна Зиверт (настоящая фамилия Сытник) родилась 28 ноября

1990 года. Многочисленные таланты девушки начали проявляться еще в раннем детстве – Юлия всегда чувствовала себя звездой, а ее главными поклонниками были родители, бабушка и дедушка. В биографии указано, что на протяжении пяти лет Юлия вместе с семьей проживала в Одессе, но после снова переехала в столицу. С самого детства Zivert проявляла себя как творческий человек, часто позировала для фотографий и любила переодеваться. Юная поп-артистка занималась танцами и посещала балетную студию.  В школьные годы у артистки проявился талант к изучению английского языка, и в будущем это сыграло большую роль в ее творчестве. Сама Юлия Зиверт признается, что была не самым послушным подростком, имела плохие привычки и любила достаточно шумно отдохнуть. Сейчас ее мнение на этот счет кардинально изменилось, и она стала более тщательно относиться к своему здоровью и времяпрепровождению.

Слайд 5

Музыкальная карьера в наши дни.

Музыкальная карьера в наши дни.

В 2019 г. Zivert смогла совершить музыкальный прорыв и первый рекорд в своей карьере. Ее песня “Life” заняла лидирующие позиции по числу скачиваний и покупок сразу на нескольких коммерческих платформах, таких как Apple Music и iTunes. Профессиональный клип на эту песню транслировался на нескольких телеканалах и получил одобрение многочисленной аудитории. Гастроли в 2019 году прошли в России, Казахстане, Молдавии и Украине.
Клип на песню “Life” получился необычайно живым и красивым, несмотря на то что у артистки возникли некоторые сложности с локациями. Бытовая жизнь людей, совмещенная с красивыми улицами и неоном, сделали эту работу по-настоящему запоминающейся.


Слайд 7 Сейчас Юлия Зиверт пишет

Сейчас Юлия Зиверт пишет свой русскоязычный альбом, в котором

свой русскоязычный альбом, в котором хочет воплотить несколько неординарных

вещей. Планируется дуэт с известной личностью, имя которой пока не оглашается. Песня в джазовой стилистике, также в ней планируется использование синтезатора, на котором артистка собирается играть самостоятельно. В ближайшем будущем выйдет сольный альбом уже полностью на английском языке.

Слайд 10 Вывод:

Вывод:   Цель работы выполнена. Я подготовила творческий

Цель работы выполнена. Я подготовила творческий проект на

основе материалов о жизни и творчестве Юлии Зиверт. Познакомилась с её композициями и фотоматериалами с концертов.


  • Имя файла: tvorcheskiy-proekt-po-muzyke-na-temu-moy-lyubimyy-ispolnitel.pptx
  • Количество просмотров: 724
  • Количество скачиваний: 23