Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Материалы к уроку: Металлы

Что может золото в качестве проводника и трансформатора энергий? В его функции входит компенсация сердечно-сосудистой системы. С помощью золота экстрасенс может провести восстановление артериально-сосудистой системы и истощённой энергетики всего организма в целом. Здесь необходимо очень чистое золото или
Металлы Что может золото в качестве проводника и трансформатора энергий? В его функции входит компенсация С железом работать сложнее. Совместно с серебром железо может способствовать устранению последствий черепно-мозговых травм. Свинец применяется для восстановления кроветворных систем организма, для поддержки функций селезёнки и мозга. Ювелирные изделия могут не только радовать глаз, но и приносить пользу здоровью - Серьги в нижней части мочки уха помогают регулировать активность головного мозга и улучшают память.-
Слайды презентации

Слайд 2


Слайд 11
Что может золото в качестве проводника и трансформатора энергий? В

Что может золото в качестве проводника и трансформатора энергий? В его функции входит

его функции входит компенсация сердечно-сосудистой системы. С помощью золота

экстрасенс может провести восстановление артериально-сосудистой системы и истощённой энергетики всего организма в целом. Здесь необходимо очень чистое золото или его сплав с цирконием, а ещё лучше сплав с иттрием.
Что может серебро? Оно способно компенсировать энергетику желудка и двенадцатиперстной кишки. Серебро может снимать и перераспределять негативную энергию и поэтому может быть использовано для чистки энергетического поля пациента. Для этих целей необходимо очень чистое серебро.
Медью его можно успокоить, гармонизировать чрезмерно активные зоны. Медь способна компенсировать энергетику почек, компенсировать и восстанавливать энергетику венозных капилляров и всей венозной системы в целом. С помощью меди можно производить общую гармонизацию энергетики после его чистки золотом или серебром. Для экстрасенсорной работы применяется чистая медь.

Слайд 12
С железом работать сложнее. Совместно с серебром железо может способствовать

С железом работать сложнее. Совместно с серебром железо может способствовать устранению последствий черепно-мозговых

устранению последствий черепно-мозговых травм. С помощью железа можно компенсировать

энергетику мозга и вообще черепной коробки в целом. С железом может работать только очень опытный экстрасенс. С помощью железа также можно лечить заболевания крови, связанные, в основном, с нарушением гемоглобина, с его пониженным содержанием в крови. После работы с кровью необходимо провести компенсацию кроветворных органов - селезёнки, костного и спинного мозга.

Слайд 13
Свинец применяется для восстановления кроветворных систем организма, для поддержки

Свинец применяется для восстановления кроветворных систем организма, для поддержки функций селезёнки и

функций селезёнки и мозга. С этими органами и системами

работать очень сложно.

Слайд 15
Ювелирные изделия могут не только радовать глаз, но

Ювелирные изделия могут не только радовать глаз, но и приносить пользу

и приносить пользу здоровью – делать точечный массаж. Для того,

чтобы активизировать биологически активные точки, не обязательно давить пальцами, колоть иголками или делать прижигания — достаточно и легкого кратковременного контакта с украшениями. До наших дней дошли советы из древнеиндийского учения о том, какие носить ювелирные изделия и зачем.

  • Имя файла: materialy-k-uroku-metally.pptx
  • Количество просмотров: 125
  • Количество скачиваний: 0