Яндекс.Метрика

Презентация на тему 2 зимние Юношеские Олимпийские игры

Содержание

(Норвегия) Проходили с 12 по 21 февраля
ПрезентацияПодготовилаМагомедова Б.Ii ЮНОШЕСКИЕ ОЛИМПИЙСКИЕИгры 2016 (Норвегия) Проходили с 12 по 21 февраля Медали вторых зимних юношеских Олимпийских игр-2016 в Лиллехаммере В соревнованиях в лыжном двоеборье в командном миксте чемпионами Игр стали россияне, В прыжках на лыжах с трамплина К-90 россиянка Софья Тихонова(слева) завоевала серебро. Российские горнолыжники Анастасия Силантьева и Алексей Коньков(слева)  завоевали серебро в командном турнире в параллельном слаломе. В турнире по фристайлу в слоуп-стайле победила россиянка Лана Прусакова(в центре). Российские саночники Евгений Петров, Олеся Михайленко, Всеволод Кашкин / Константин Коршунов завоевали В соревнованиях скелетонистов чемпионом Игр стал россиянин Евгений Рукосуев(в центре) Российские горнолыжники Анастасия Силантьева и Алексей Коньков завоевали серебро в командном турнире Бобслеист Максим Иванов – серебряный призёр юношеских Олимпийских игрТретью ступень пьедестала почёта Биатлонисты Егор Тутмин и Саид Халили – призёры юношеской Олимпиады в пасьюте Санный спорт: призёры в эстафете. Россияне (Евгений Петров, Олеся Михайленко, Всеволод Кашкин В рамках II зимних Юношеских Олимпийских игр 2016 в Лиллехаммере были разыграны

чемпионами Игр стали россияне, опередившие по результатам прыжков на

лыжах с трамплина и эстафеты 3х3 км норвежцев на 21.1 секунды. Замкнули призовую тройку немецкие двоеборцы — +21.1.
Команда России выступала в составе Софьи Тихоновой (трамплин), Виталия Иванова (двоеборье), Максима Сергеева (двоеборье), Майи Якуниной (лыжи), Игоря Федотова (лыжи).

Слайд 5 В прыжках на лыжах с трамплина К-90 россиянка

В прыжках на лыжах с трамплина К-90 россиянка Софья Тихонова(слева) завоевала серебро.

Софья Тихонова(слева) завоевала серебро.

Слайд 6 Российские горнолыжники Анастасия Силантьева и Алексей Коньков(слева)

Российские горнолыжники Анастасия Силантьева и Алексей Коньков(слева) завоевали серебро в командном турнире в параллельном слаломе.

завоевали серебро в командном турнире
в параллельном слаломе.

Слайд 7 В турнире по фристайлу в слоуп-стайле победила россиянка

В турнире по фристайлу в слоуп-стайле победила россиянка Лана Прусакова(в центре).

Лана Прусакова(в центре).

Слайд 8 Российские саночники Евгений Петров, Олеся Михайленко, Всеволод Кашкин

Российские саночники Евгений Петров, Олеся Михайленко, Всеволод Кашкин / Константин Коршунов

/ Константин Коршунов завоевали серебро в эстафете
Саночники Всеволод Кашкин

и Константин Коршунов – бронзовые призёры юношеской Олимпиады в двойках

Слайд 9 В соревнованиях скелетонистов чемпионом Игр стал россиянин Евгений

В соревнованиях скелетонистов чемпионом Игр стал россиянин Евгений Рукосуев(в центре)

Рукосуев(в центре)

Слайд 10 Российские горнолыжники Анастасия Силантьева и Алексей Коньков завоевали

Российские горнолыжники Анастасия Силантьева и Алексей Коньков завоевали серебро в командном

серебро в командном турнире в параллельном слаломе.
В турнире по

фристайлу в слоуп-стайле победили норвежец Бирк Рууд и россиянка Лана Прусакова.

В горнолыжном командном турнире двоеборцев победила российская команда (Софья Тихонова, Виталий Иванов, Максим Сергеев, Майя Якунина, Игорь Федотов).

Скелетонист Евгений Рукосуев – чемпион юношеской Олимпиады

Сноубордист Влад Хадарин – серебряный призёр юношеской Олимпиады в слоуп-стайле

Слайд 11 Бобслеист Максим Иванов – серебряный призёр юношеских Олимпийских

Бобслеист Максим Иванов – серебряный призёр юношеских Олимпийских игрТретью ступень пьедестала

игр
Третью ступень пьедестала почёта в составе смешанной эстафетной команды

(супермикст) получили Екатерина Понеделко и Егор Тутмин.

Слайд 12 Биатлонисты Егор Тутмин и Саид Халили – призёры

Биатлонисты Егор Тутмин и Саид Халили – призёры юношеской Олимпиады в

юношеской Олимпиады в пасьюте
Егор Тутмин
Саид Халили

Слайд 13 Санный спорт: призёры в эстафете. Россияне (Евгений Петров,

Санный спорт: призёры в эстафете. Россияне (Евгений Петров, Олеся Михайленко, Всеволод

Олеся Михайленко, Всеволод Кашкин / Константин Коршунов) — серебряные призёры(слева)

• Имя файла: 2-zimnie-yunosheskie-olimpiyskie-igry.pptx