Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Сеть отелей Holiday Inn

Всемирная сеть отелей под брендом «Holiday Inn» берет свое начало из США. Собственник бренда – крупнейшая международная гостиничная сеть IHG, в распоряжении которой – более 4,5 тысяч отелей. Эти отели работают под 9 различными брендами.
Сеть отелей Holiday Inn –  	Хорошее соотношение цены и 	качества сервиса. Всемирная сеть отелей под брендом «Holiday Inn» берет свое начало из США. Итак, сегодня можно смело заявлять, что название гостиничной сети Holiday История открытия первого отеля сети Holiday Inn  Основатель сети, Кеммонс Вилсон, Почему для него было выбрано название Holiday Inn? Потому что в те Уникальные особенности отелей Holiday Inn  Отели под брендом Holiday Inn и
Слайды презентации

Слайд 2 Всемирная сеть отелей под брендом «Holiday Inn» берет

Всемирная сеть отелей под брендом «Holiday Inn» берет свое начало из

свое начало из США. Собственник бренда – крупнейшая международная

гостиничная сеть IHG, в распоряжении которой – более 4,5 тысяч отелей. Эти отели работают под 9 различными брендами. Общий номерной фонд всех отелей сети – 674 тысячи номеров, он крупнейший в мире. Каждый год они обслуживают более 157 миллионов гостей сотни стран мира.

Слайд 3 Итак, сегодня можно смело заявлять, что название гостиничной

Итак, сегодня можно смело заявлять, что название гостиничной сети Holiday

сети Holiday Inn известно практически каждому, даже тому, кому

в гостиницах никогда останавливаться не приходилось. Эта гостиничная сеть достигла беспрецедентных успехов.

Известность и услуги сети Holiday Inn Сегодня в отелях сети желающие могут остановиться на одну ночь, снять номер на время нахождения в деловой командировке, снять зал для устройства семейного торжества или обеспечить себе незабываемое романтическое уединение – словом, подыскать оптимальный вариант для любого случая.


Слайд 4 История открытия первого отеля сети Holiday Inn Основатель сети,

История открытия первого отеля сети Holiday Inn Основатель сети, Кеммонс Вилсон,

Кеммонс Вилсон, однажды в середине прошлого века поехал с

семьей в Вашингтон, и всю дорогу им приходилось останавливаться в придорожных гостиницах с сервисом сомнительного качества. Сам же Вилсон всегда был уверен, что важное качество хорошего отеля – уют, приветливость персонала и доступность во время поездки. Чего никак нельзя было сказать о придорожных отелях. Спустя полтора года Вилсон создал проект первого отеля сети, и спустя положенное для строительства время в Мемфисе в 1952 году отель открылся.

Слайд 5 Почему для него было выбрано название Holiday Inn?

Почему для него было выбрано название Holiday Inn? Потому что в

Потому что в те годы был популярен шуточный музыкальный

фильм с таким же названием. В фильме играли Билл Кросби, Фред Астер и другие популярные американские актеры. Теперь при упоминании бренда Holiday Inn о фильме никто уже не помнит. Оборотистый американец уже спустя пару лет владел четырьмя фирменными гостиницами на подъездных дорогах к Мемфису, в которых особенно приятным было качество обслуживания. К отелям Holiday Inn было удобно подъехать, рядом была удобная парковка, а номера отличались простором и уютом – все, чего так не хватало семейным туристам в мотелях для неприхотливых дальнобойщиков.

  • Имя файла: set-oteley-holiday-inn.pptx
  • Количество просмотров: 157
  • Количество скачиваний: 1