Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему ПАО Деньги в каждый карман

Вам предоставлена ERD модель, по которой необходимо создать базу данных в СУБД (на выбор MySQL или MS SQL). Информация для заполнения представлена в формате xlsx. После подготовки базы требуется осуществить загрузку информации о клиентах банка. Файл
Деньги в каждый карман	ПАО «Деньги в каждый карман» является новым банком, который Вам предоставлена ERD модель, по которой необходимо создать базу данных в СУБД СтабильныйБез пополненияБез снятияБез капитализацииМинимальный срокот 3 месяцев8% годовыхСтандартПополняемыйБез снятияБез капитализацииМинимальный срокот 3 Рассчитать доходСуммаСрокЕжемесячное пополнение600 000Руб.1 тыс.10 млн1 млн5 млн365дней1 мес.5 лет1 год2 года0Руб.0 НазваниеДоходСумма к концу срокаСтавкаСтабильныйОптимальныйСтандарт45 845 Руб.37 641 Руб.40 502 Руб.645 845 Руб.637 641 Руб.640 502 Руб.9,85 % Руб.6,1 % Руб.6,55 АвторизацияЛогинВведите логинПарольВведите парольВход4. АвторизацияДанное окно позволяет осуществить подтверждение открытия вклада с помощью Деньги в каждый карманЮнит-тест	Кроме приложения Вам необходимо разработать юнит-тест расчетов калькулятора вкладов.Удачи;)
Слайды презентации

Слайд 2 Вам предоставлена ERD модель, по которой необходимо создать

Вам предоставлена ERD модель, по которой необходимо создать базу данных в

базу данных в СУБД (на выбор MySQL или MS

SQL). Информация для заполнения представлена в формате xlsx. После подготовки базы требуется осуществить загрузку информации о клиентах банка. Файл для импорта представлен в папке «Ресурсы».



Слайд 3



Стабильный


Без пополнения
Без снятия
Без капитализации

Минимальный срок
от 3 месяцев
8% годовых

Стандарт


Пополняемый
Без

СтабильныйБез пополненияБез снятияБез капитализацииМинимальный срокот 3 месяцев8% годовыхСтандартПополняемыйБез снятияБез капитализацииМинимальный срокот

снятия
Без капитализации

Минимальный срок
от 3 месяцев
6% годовых

Оптимальный


Пополняемый
Есть возможность снятия
С капитализацией

Минимальный

срок
от 6 месяцев
5% годовых

Рассчитать доход

1. Главное окно программы
В банке «Деньги в каждый карман» имеется три тарифа вкладов: «Стабильный», «Оптимальный» и «Стандарт». Каждый тариф имеет отличия по процентной ставке, наличии капитализации, возможности снятия или пополнения вклада. Условия каждого вида вклада указаны справа.
Капитализация процентов – это прибавление начисленных за период процентов к основной сумме вклада и последующее начисление дохода на сумму вклада и сумму прибавленных к нему процентов. Иными словами – начисление процентов на проценты.
При запуске клиентского приложения пользователю должно открываться окно в соответствии с макетом. Данное окно служит для ознакомления клиента с текущими тарифами и условиями. Кнопка «Рассчитать доход» должна осуществлять переход на форму «Калькулятор». Переход должен осуществляться перелистыванием снизу вверх, как «Якорь».

Деньги в каждый карман


Слайд 4 Рассчитать доход
Сумма
Срок
Ежемесячное пополнение

600 000
Руб.
1 тыс.
10 млн
1 млн
5 млн



365
дней
1

Рассчитать доходСуммаСрокЕжемесячное пополнение600 000Руб.1 тыс.10 млн1 млн5 млн365дней1 мес.5 лет1 год2

мес.
5 лет
1 год
2 года



0
Руб.
0 тыс.
5 млн
2,5 млн



Стабильный
Доход:
45 845 Руб.
Оптимальный
Доход по

вкладу:

37 641 Руб.

Стандарт

Доход по вкладу:

40 502 Руб.

Сравнить параметры

2. Калькулятор вкладов
Данное окно позволят осуществить расчёт ожидаемого дохода по завершению сроков действия вкладов. Пользователю предоставляется возможность ввести сумму вклада с клавиатуры или с помощью полосы прокрутки. Также пользователь должен ввести срок действия вклада в днях и указать предполагаемую сумму для ежемесячного пополнения (в зависимости от тарифа).
Справой части окна должен автоматически выводиться подсчитанный результат по каждому тарифу.
В окне «Калькулятор вкладов» обязательно требуется предусмотреть защиту от некорректного ввода данных. По нажатию на кнопку «Сравнить параметры» программа должно перелистываться на окно «Сравнение вкладов».

Деньги в каждый карман


Слайд 5 Название
Доход
Сумма к концу срока
Ставка
Стабильный
Оптимальный
Стандарт
45 845 Руб.
37 641 Руб.
40 502 Руб.
645 845 Руб.
637

НазваниеДоходСумма к концу срокаСтавкаСтабильныйОптимальныйСтандарт45 845 Руб.37 641 Руб.40 502 Руб.645 845 Руб.637 641 Руб.640 502 Руб.9,85 % Руб.6,1

641 Руб.
640 502 Руб.
9,85 % Руб.
6,1 % Руб.
6,55 % Руб.
Сформировать выписку
Открыть вклад
Открыть вклад
Открыть вклад
3.

Сравнение вкладов
Данное окно осуществляет вывод результата расчётов вкладов с окна «Калькулятор вкладов». Вывод информации должен быть в табличном виде. Нажатие пользователем на кнопу «Открыть вклад» позволяет пользователю приложения перейти на форму «Авторизация», также нажатие на данную кнопку осуществляется выбор одного из 3 тарифов для формирования договора.
По нажатию на кнопку «Сформировать выписку» должен формироваться документ в формате pdf, дублирующий информацию с текущей формы.

Деньги в каждый карман


Слайд 6
Авторизация
Логин
Введите логин
Пароль
Введите пароль
Вход
4. Авторизация
Данное окно позволяет осуществить подтверждение

АвторизацияЛогинВведите логинПарольВведите парольВход4. АвторизацияДанное окно позволяет осуществить подтверждение открытия вклада с

открытия вклада с помощью авторизации. Список логинов и паролей

проверяется с базой данных. При успешной авторизации должен формироваться договор по шаблону в формате Word. Шаблон представлен в папке «Ресурсы». Необходимые заполняемые значения в документе выделены желтым цветом. Информация для заполнения должна браться из базе данных.

Деньги в каждый карман


  • Имя файла: pao-dengi-v-kazhdyy-karman.pptx
  • Количество просмотров: 113
  • Количество скачиваний: 0