Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Малый бизнес Кубани

Федеральный закон от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" Статья 2. Нормативное правовое регулирование развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации основывается на Конституции Российской Федерации
Малый бизнес Кубани.Обществознание 10 класс, экономика. Федеральный закон от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ Закон Краснодарского края от 4 апреля 2008 г. N Основные показатели развития малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае Количество субъектов Пятерка лидеров рейтинга национального масштаба по качеству условий, предоставляемых для развития мелкого
Слайды презентации

Слайд 2 Федеральный закон от 24 июля 2007 г. N

Федеральный закон от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ

209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"
Статья

2. Нормативное правовое регулирование развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации основывается на Конституции Российской Федерации и осуществляется настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами…
Статья 4.К субъектам малого и среднего предпринимательства относятся….потребительские кооперативы и коммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий), а так же….индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства…
Статья 6. Государственная политика в области развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации является частью государственной социально-экономической политики и представляет собой совокупность правовых, политических, экономических, социальных, информационных, консультационных, образовательных, организационных и иных мер, осуществляемых органами государственной власти Российской Федерации…

Слайд 3 Закон Краснодарского края от 4 апреля 2008 г.

Закон Краснодарского края от 4 апреля 2008 г. N

N 1448-КЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Краснодарском

крае"  



Статья 1. Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие между юридическими лицами, физическими лицами и органами государственной власти Краснодарского края в сфере развития малого и среднего предпринимательства
Статья 2. Правовой основой настоящего Закона являются Конституция Российской Федерации, Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", иные федеральные законы и нормативные правовые акты Российской Федерации, Устав Краснодарского края, законы и иные нормативные правовые акты Краснодарского края.
Статья 5. В целях обеспечения эффективного взаимодействия органов государственной власти Краснодарского края и субъектов малого и среднего предпринимательства создается Совет по развитию предпринимательства в Краснодарском крае.
 


Слайд 4 Основные показатели развития малого и среднего предпринимательства в

Основные показатели развития малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае Количество

Краснодарском крае
Количество субъектов малого и среднего предпринимательства
294 171

- по отчету за 2011г.
295 855 - по оценкам 2012г.
296 955 – прогноз на 2013г.
Средняя численность работников субъектов малого и среднего предпринимательства
664 121 (человек)
668 027
671 039
Выручка субъектов малого и среднего предпринимательства - всего
в действующих ценах ( млн. рублей)
1 118 943,7
1 198 684,9
1 290 855,0



  • Имя файла: malyy-biznes-kubani.pptx
  • Количество просмотров: 139
  • Количество скачиваний: 0