Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему портфолио Результаты профессиональной деятельности в межаттестационный период

Результаты участия воспитанников в мероприятиях различных уровней
Портфолио воспитателяМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №43Письменниковой Анны Вячеславовны Результаты участия воспитанников в мероприятиях различных уровней Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности Экспериментальная и инновационная деятельность в сфере образования В городском Доме культуры состоялось муниципальное родительское собрание03.03.2017Его тема — «Воспитательный потенциал Активное участие воспитателя в работе МО педагогических работников организаций Участие воспитателя в (некоммерческих) профессиональных конкурсах
Слайды презентации

Слайд 2 Результаты участия воспитанников в мероприятиях различных уровней

Результаты участия воспитанников в мероприятиях различных уровней

Слайд 17 Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности

Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности

Слайд 22 Экспериментальная и инновационная деятельность в сфере образования

Экспериментальная и инновационная деятельность в сфере образования

Слайд 24 В городском Доме культуры состоялось муниципальное родительское собрание
03.03.2017
Его

В городском Доме культуры состоялось муниципальное родительское собрание03.03.2017Его тема — «Воспитательный

тема — «Воспитательный потенциал семьи». Мероприятие проводилось с целью

повышения педагогической культуры родителей и пропаганды опыта успешного семейного участия в становлении и развитии личности ребенка.
С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась Людмила Валерьевна Подгора:
— Уважаемые приглашенные! Вот уже на протяжении нескольких лет мы проводим данное мероприятие, — говорила она. – Сегодняшняя тема родительского собрания —  «Воспитательный потенциал семьи». Среди некоторых родителей бытует мнение, что если ребенок получает общественное воспитание, семейное становится ненужным, сегодня мы попытаемся доказать вам обратное».
Привычная форма доклада в этом году была заменена нестандартным интервью в импровизированной «семейной гостиной», где семейная пара педагогов: Оксана Ивановна и Александр Александрович Теобальдт задавали вопросы приглашенным учителям образовательных учреждений г. Славгорода. По мнению главы семейства, основные принципы воспитания заключаются во взаимопонимании, требовательности и поощрении. Александр Александрович отметил, что для родителей важно находиться в тандеме и воспитывать ребенка сообща. Оксана Ивановна Теобальдт, в свою очередь,  рассказала зрителям о том, что их семья живет под девизом: «Любовью и единством спасемся», и даже имеет собственноручно созданный герб с изображением трех рук, символизирующих сплоченность семьи. Оксана Ивановна и Александр Александрович считают, что семейные традиции играют важную роль в воспитательном процессе детей и помогают укрепить отношения между родными людьми. В теплой и дружественной атмосфере семейная пара познакомила всех присутствующих в зале с положительными примерами родительского воспитания, а также провела интервью с педагогами на тему важности семейного образования.
Небольшую консультацию со сцены для помощи в воспитании полноценной и целостной личности провела Надежда Евгеньевна Балакина, психолог школы № 13 г. Славгорода. Об особенностях организации экспериментального дошкольного образования рассказала Анна Вячеславовна Письменникова,  воспитатель детского сада № 43. Лидия Владимировна Фатян, учитель истории  школы № 15, подчеркнула важность роли семьи в написании научно-исследовательских работ детьми. Своим мнением о важности поддержки родителей в творческих начинаниях детей поделилась  преподаватель эстрадного вокала  Славгородской ДШИ Елена Анатольевна Ткачева.  Руководитель военно-патриотического клуба «Десантник»  Владимир Владимирович Мишуков рассказал о ценности физического воспитания, и той поддержки, которую может оказать семья начинающему спортсмену. С полезной для родителей информацией выступила  Ольга Владимировна Брайко, специалист по опеке и попечительству, которая рассказала о семьях с приемными детьми.
Кристина ШМАЛЕЙ.


Слайд 25 Активное участие воспитателя в работе МО педагогических работников

Активное участие воспитателя в работе МО педагогических работников организаций

организаций


Слайд 27 Участие воспитателя в (некоммерческих) профессиональных конкурсах

Участие воспитателя в (некоммерческих) профессиональных конкурсах

  • Имя файла: prezentatsiya-portfolio-rezultaty-professionalnoy-deyatelnosti-v-mezhattestatsionnyy-period.pptx
  • Количество просмотров: 34
  • Количество скачиваний: 0