Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Стенгазета Подарите ребенку праздник.

«Игра – вещь полезная, игра со взрослыми очень полезная. Игра с родителями – вещь особо полезная!» Подарите Новогодний подарок от Деда Мороза – это самый важный и радующий момент в новогоднем празднике! Средняя группа  В воздухе праздничная суета – ведь все,
 Стенгазета   «Подарите ребенку праздник» «Игра – вещь полезная, игра со взрослыми очень полезная. Игра с родителями – вещь особо полезная!» детям праздник    Если в Новый год к вашему ребенку Уважаемые мамы и папы !Спешите доставить радость вашим детям! Постарайтесь подарить им добрую, светлую новогоднюю Когда ребенок отсутствует или спит,
Слайды презентации

Слайд 2 «Игра – вещь полезная, игра со взрослыми очень полезная. Игра с

«Игра – вещь полезная, игра со взрослыми очень полезная. Игра с родителями – вещь особо

родителями – вещь особо полезная!»


Подарите
Новогодний подарок от Деда

Мороза – это самый важный и радующий момент в новогоднем празднике!


Средняя группа

 В воздухе праздничная суета – ведь все, и взрослые, и дети, готовятся к радостному событию, которое все так любят и ждут. Как же сделать праздник ярким и незабываемым?
Главная задача взрослых – вызвать у детей положительный эмоциональный отклик, развеселить, доставить радость, научить делиться этой радостью с окружающими.
Пригласите к вашему малышу Деда Мороза и Снегурочку! Встреча с Дедом Морозом – радостное и незабываемое событие для каждого ребенка. Все дети верят в реальность этого персонажа и теплые чувства питают к нему всю жизнь. И это неудивительно: в характере сказочного деда помимо способности к чудесам имеется много черт, достойных уважения – обязательный, благородный и справедливый, добрый, щедрый…

Уважаемые родители! Впереди самый главный и любимый праздник – Новый год. Праздник, полный сказок и чудес, ожидание таинств и сюрпризов, встреч с Дедом Морозом, со Снегурочкой.


Слайд 3 детям праздник

Если в

детям праздник   Если в Новый год к вашему ребенку

Новый год к вашему ребенку не приходит «вызванный» Дед Мороз, то

эту роль может исполнить папа, родственник, сосед и т. д. И неважно из чего сделана борода у Деда Мороза, и какая шубка у снегурочки, но если на малышей «по-настоящему» падают снежинки, а Дед Мороз угощает настоящим мороженым, то волшебные впечатления у ребят сохранятся надолго.
Все дети часто признаются Деду Морозу в любви – они верят в него по-настоящему, принимая его всем сердцем.
Если у вас нет возможности нарядиться Дедом Морозом, то можно празднично оформленный подарок для ребенка преподнести необычно!


Слайд 4 Уважаемые
мамы и папы !

Спешите доставить радость вашим детям!

Уважаемые мамы и папы !Спешите доставить радость вашим детям! Постарайтесь подарить им добрую,

Постарайтесь 
подарить им добрую, светлую 
новогоднюю сказку, воспоминания о которой будут

долго согревать каждого участника
праздника! 

Успехов вам и вашим детям!

Новогодний подарок от Деда Мороза – это самый важный и радующий момент в новогоднем празднике! Взрослым, решающим вопрос о подарках детям, не стоит останавливать свой выбор на одежде, обуви, головных уборах… Приятней всего получить от Деда Мороза яркие игрушки, книги и сладкие сюрпризы! «Волшебные» способы дарить подарки не требуют больших приготовлений:
В новогодний праздник кто-нибудь отвлекает ребенка. В это время один из родителей кладет рядом с входной дверью, заранее приготовленный подарок и присыпает его снегом, звонит в дверь. Малышу объясняют, что приходил Дед Мороз, но у него много дел, и он успел только позвонить в дверь и сразу ушел разносить подарки другим детям.

 

 


  • Имя файла: stengazeta-podarite-rebenku-prazdnik.pptx
  • Количество просмотров: 99
  • Количество скачиваний: 0