Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Детская пирамидка

Бурый медведь (Ursus arctos), хищное млекопитающее семейства медведей (Ursidae). Распространён в Северной Африке (Атласские горы), Европе, Азии вплоть до Северной Америки, где известен под названием «гризли». Бурый медведь — лесное животное, живущее
Презентацию подготовила Гаджалишина Мария ВладимировнаДетская пирамидка. Бурый медведь (Ursus arctos), хищное млекопитающее семейства медведей (Ursidae).   Распространён Игры с детской пирамидкой можно начинать с малышом в возрасте 9-11 месяцев.
Слайды презентации

Слайд 2 Бурый медведь (Ursus arctos), хищное млекопитающее семейства медведей

Бурый медведь (Ursus arctos), хищное млекопитающее семейства медведей (Ursidae).  Распространён

(Ursidae). Распространён в Северной Африке (Атласские горы), Европе, Азии

вплоть до Северной Америки, где известен под названием «гризли». Бурый медведь — лесное животное, живущее главным образом в сплошных лесных массивах. В России — по всей лесной зоне Евразии, в горах Кавказа и Средней Азии. В большей части области распространения бурого медведя относительно малочислен. Местами истреблен. Бурый медведь образует несколько подвидов (географических рас), отличающихся размерами и окраской. Самые крупные бурые мишки обитают на Камчатке и в Приморском крае (весят 300 кг и более).

Детская пирамидка - это игрушка для детей от 1 года до 3 лет предназначена для развития мелкой моторики рук  и координации рук ребенка. Детская пирамидка знакомит малыша с размерами, развивает внимание, детскую память и начальные навыки счета. 
Детская пирамидка не обязательно состоит из колец, она может быть в виде формочек-колпачков различного по размеру и цветовой гамме. Такая игрушка, многофункциональна, поскольку служит, также как вкладыш, то есть одна формочка вкладывается во вторую. Кроме того, формочки от пирамидки дети  могут использовать в песочнице и в играх на воде.  На дне каждой формочки есть различное количество отверстий, расположенных по-разному. Отверстия позволяют ребенку экспериментировать с песком и водой: сыпучестью и текучестью. Насыпанный в формочку мелкий песок будет высыпаться из дырочек, а вода будет выливаться.   
Бывает крупная напольная детская пирамидка ,есть настольные и даже совсем маленькие такая детская пирамидка ,как карманная. Такую карманную пирамидку можно носить с собой где угодно на улицу в гости и собирать её. Только такая Детская пирамидка не подходит ребенку до 2 лет, так как состоит из мелких деталей,0 которую ребенок может проглотить.


  • Имя файла: detskaya-piramidka.pptx
  • Количество просмотров: 91
  • Количество скачиваний: 0