Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Проектная работа Папа-моя гордость

"Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно."                                                 В. Буш Папа и мама - два самых родных и самых важных человека в жизни каждого ребенка. Роль мамы нам всем понятна, но вот роль папы нам
МОЙ ПАПА-МОЙ ГЕРОЙМКОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа № 1» Новосибирская область Теперь я постараюсь ответить на вопрос «Почему А героический поступок, он тоже был в жизни Я думаю, что мне удалось показать вам, как
Слайды презентации

Слайд 2 "Стать отцом совсем легко.
 Быть отцом, напротив, трудно."
                                                 В.

Буш
Папа и мама - два самых

родных и самых важных человека в жизни каждого ребенка. Роль мамы нам всем понятна, но вот роль папы нам часто непонятна.
Своей работой я хочу Вам показать, что роль папы в воспитании нас детей тоже имеет огромное значение, и что папы нам также нужны и необходимы как и мамы.
Для меня мой папа-это мой герой, и я стараюсь брать в пример его. Ведь это не вымышленный мультяшный герой, или герой с картинки- а настоящий и живой человек, который находится всегда со мною рядом. И который всегда готов придти мне на помощь в трудной ситуации. Который меня поддержит, пожалеет и поможет найти выход из любой проблемы, которые будут встречаться на моем жизненном пути.

Слайд 3 Теперь я постараюсь

Теперь я постараюсь ответить на вопрос «Почему мой

ответить на вопрос «Почему мой папа - стал для

меня героем?»
Моего папу зовут Глебов Евгений Николаевич. Когда я родилась,
моему папе было 35 лет и у него уже был опыт отцовства, так как у
меня есть старшая сестра и она старше меня на 5 лет.
Вспоминая свое детство- я всегда вижу перед глазами улыбающихся родителей, и папа в этих воспоминаниях появляется практически наравне с мамой.
Приходя домой с работы, он играл, гулял со мною. Перед сном помогал маме купать меня и читал сказки.
Самыми интересными были моменты, когда мамы не было и мы с папой оставались одни дома. Он разрешал мне шалить - а потом к приходу мамы мы старались навести порядок.
Я взрослела и папа был рядом. Он учил меня кататься
на велосипеде, ловить рыбу, разводить костер и готовить
еду на улице.

Мы ходили в походы, купались на речке, строили песочные и снежные замки. Он целовал мои ранки и ушибы, что бы мне не так было больно. И от этого боль куда-то улетала и горе становилось уже не таким горьким, как казалось в начале. Находясь рядом с папой я чувствовала себя защищенной и ни чего не боялась.

Слайд 4 А героический поступок, он

А героический поступок, он тоже был в жизни моего

тоже был в жизни моего папы.

Я со своёй сестрой Ксюшей играла в игрушки, и мы с ней сделали домик для мелких игрушек в абажуре ночника. Закончив играть- мы не вытащили мелкие игрушки из светильника, и про них забыли. Ночью моя сестра нечаянно , видимо во сне включила ночник. Мы спали, игрушки нагревались и плавились- комната наполнялась едким дымом. А папе в это время приснился какой-то странный сон. Он проснулся и почему-то испугался за нас, и пошел проверить все ли с нами в порядке. Комната была вся как в тумане от дыма- мы спали ни чего не подозревая- все могло закончиться трагически для нас- но папа нас спас. Говорят, что у мамы есть материнский инстинкт, а я думаю у папы он тоже-это инстикт отца- и он помогает ему оберегать нас от бед и несчастий.

  • Имя файла: proektnaya-rabota-papa-moya-gordost.pptx
  • Количество просмотров: 138
  • Количество скачиваний: 2