Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему по кружающему миру

Город Домодедово Московской области получил нынешний статус в 1947-м году. В настоящее время в нем проживает 90 тысяч жителей. История промышленности Домодедово длительна и насчитывает более 150 лет. Уже в середине 19-го века здесь функционировала фабрика
Экономика родного краяПодготовилаУченица 3Е класса МАОУ ДСОШ №8Швецова Дарьяна Город Домодедово Московской области получил нынешний статус в 1947-м году. В настоящее Домодедовский Завод ЖБИДомодедовский завод ЖБИ (железобетонных изделий) (сокр. - ЗАО «ДЗЖБИ) состоит Белостолбовский кирпичный завод (БКЗ) Качественные и надёжные строительные материалы – залог того, что Домодедовский машиностроительный завод «Кондиционер»  Пионер освоения отечественной климатической техники различного назначения, Домодедовский Павловская мебельная фабрикаФабрика была создана в 1999 году. На данный момент Павловская
Слайды презентации

Слайд 2 Город Домодедово Московской области получил нынешний статус в

Город Домодедово Московской области получил нынешний статус в 1947-м году. В

1947-м году. В настоящее время в нем проживает 90

тысяч жителей. История промышленности Домодедово длительна и насчитывает более 150 лет. Уже в середине 19-го века здесь функционировала фабрика по производству бумаги.

Современная промышленность города в основном представлена производством строительных материалов. В частности, действуют кирпичный завод и завод ЖБИ, функционирует производство металлоконструкций для промышленных объектов и металлических изделий для строительства (профнастил, сайдинг, маталлочерепица). Из-за высокого спроса в Москве и области на строительные материалы и металлоконструкции, применяемые при строительстве, местные предприятия имеют надежные каналы сбыта и хорошие перспективы развития.

Кроме того, городская промышленность представлена машиностроительными предприятиями по сборке кондиционеров и изготовлению специализированного оборудования для нефтяной и газовой отрасли. Действующая мебельная фабрика реализует свою продукцию, пользующуюся заметным спросом у потребителей, в Московской области.

Слайд 3 Домодедовский Завод ЖБИ
Домодедовский завод ЖБИ (железобетонных изделий) (сокр.

Домодедовский Завод ЖБИДомодедовский завод ЖБИ (железобетонных изделий) (сокр. - ЗАО «ДЗЖБИ)

- ЗАО «ДЗЖБИ) состоит из пяти формовочных цехов (последний

из которых введен в эксплуатацию в 2006 году), двух автоматизированных бетоносмесительных узлов, арматурного цеха, электроцеха, ремонтно-строительного цеха, ремонтно-механического цеха, разгрузочного устройства и нескольких складов цемента и инертных материалов. Также запущены в эксплуатацию формовочный цех, цех по выработке пенополистирола (введен в эксплуатацию в 2007 году), цех по производству сухих смесей для монтажа, шпаклевки и заделки панельных швов.

Слайд 4 Белостолбовский кирпичный завод (БКЗ)
Качественные и надёжные строительные материалы –

Белостолбовский кирпичный завод (БКЗ) Качественные и надёжные строительные материалы – залог того,

залог того, что ваше жильё будет максимально комфортным для

вашего проживания в нем и выдержит продолжительную эксплуатацию. Обращать внимание важно не только на то, чтобы материал был прочный, но так же и на то, чтобы он был экологичным, так как не экологичные материалы могут навредить не только окружающей среде, но и лично вам, так как при определённых условиях они выделяют вредные вещества.
Белостолбовский кирпичный завод изготавливает именно такие кирпичи - абсолютно экологичные, но при этом крепкие, качественные и надёжные. Наш завод разрабатывает кирпичи, которые используются в строительстве самых разнообразных зданий – это могут быть как гаражи, так и полноценные дома. 

Слайд 5 Домодедовский машиностроительный завод «Кондиционер» 
Пионер освоения отечественной климатической техники

Домодедовский машиностроительный завод «Кондиционер»  Пионер освоения отечественной климатической техники различного назначения,

различного назначения, Домодедовский машиностроительный завод "Кондиционер", был основан в

1956 г. и впервые в стране начал серийное производство кондиционеров. За прошедшие годы накопления опыта и компетентности, традиций и высокой культуры производства, была создана основа современных технологий производства климатической техники.
Сегодня ОАО "ДоКон" производит и поставляет различные современные промышленные системы кондиционирования воздуха

  • Имя файла: prezentatsiya-po-kruzhayushchemu-miru.pptx
  • Количество просмотров: 98
  • Количество скачиваний: 0