Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему Поэтапное рисование танка.

Основной танк Т-90С, предусматривается установка на танки комплекса электромагнитной защиты, вызывающей нейтрализацию (преждевременный подрыв) мин с магнитометрическими взрывателями. Ведутся работы по повышению эффективности вооружения танка. В частности, разрабатывается выстрел с бронебойным оперенным подкалиберным снарядом, имеющим новую схему ведения.Удлиненный
Поэтапное рисование танка Основной танк Т-90С, предусматривается установка на танки комплекса электромагнитной защиты, вызывающей нейтрализацию (преждевременный
Слайды презентации

Слайд 2


Слайд 3 Основной танк Т-90С, предусматривается установка на танки комплекса электромагнитной

Основной танк Т-90С, предусматривается установка на танки комплекса электромагнитной защиты, вызывающей нейтрализацию

защиты, вызывающей нейтрализацию (преждевременный подрыв) мин с магнитометрическими взрывателями. 
Ведутся

работы по повышению эффективности вооружения танка. В частности, разрабатывается выстрел с бронебойным оперенным подкалиберным снарядом, имеющим новую схему ведения.
Удлиненный корпус снаряда, выполненный из вольфрамового сплава, и метательный заряд из высокоэнергетических порохов увеличивают бронепробиваемость по сравнению со снарядом ЗБМ42 на 20%. 
Новый выстрел ЗВБК25 с комулятивным снарядом также обладает повышенной эффективностью действия. Он способен поражать танки противника, оснащенные сложной композиционной броней и усиленной динамической защитой.
Введение в боекомплект танка осколочно-шрапнельных снарядов с электронным дистанционно контактным взрывателем позволит повысить эффективность борьбы с малоразмерными танкоопасными целями, а также боевыми вертолетами.


  • Имя файла: poetapnoe-risovanie-tanka.pptx
  • Количество просмотров: 105
  • Количество скачиваний: 0