Что такое findslide.org?

FindSlide.org - это сайт презентаций, докладов, шаблонов в формате PowerPoint.


Для правообладателей

Обратная связь

Email: Нажмите что бы посмотреть 

Яндекс.Метрика

Презентация на тему по французскому языку Пресса во Франции

Pour les bébés de 9 mois à 3 ans, Picoti est un magazine d’éveil conçu pour encourager bébé dans ses premières découvertes, l’ouvrir au monde et le familiariser avec la lecture dès le plus jeune âge.
La presse en France. Pour les bébés de 9 mois à 3 ans, Picoti est un От 2 до 6 лет  Благодаря книжке Histoires pour les Petits, Pour les enfants de 3 ans à 6 ans, le magazine Toupie Après Histoires pour les petits, votre enfant peut lire Toboggan (6-9 ans) Для того чтобы чтение стало удовольствием, J’aime lire сопровождает вашего ребенка в Почему ... ? Как ... ? Чтобы ответить на вопросы детей в Okapi: познавательный журнал для подростков, расчитан на возраст от 10 до 15 Первый ежемесячный журнал французского языка и литературы для возраста от 10 до15 Сделать правильный выбор, преуспеть в своей профессии... Странички о культуре, исследования, свидетельства, Молодежный журнал Géo Ado предназначен для подростков 13– 18 лет. Это печатное Являясь лидером на протяжении 15-25 лет, журнал l’Etudiant каждый месяц информирует о Today in English: сегодняшний мир на английском языке– познавательный и обучающий молодежный
Слайды презентации

Слайд 2 Pour les bébés de 9 mois à 3

Pour les bébés de 9 mois à 3 ans, Picoti est

ans, Picoti est un magazine d’éveil conçu pour encourager

bébé dans ses premières découvertes, l’ouvrir au monde et le familiariser avec la lecture dès le plus jeune âge. Для детей от 9 месяцев до 3 лет, Picoti один журнал пробуждения, задуманного чтобы поощрять ребенка в своих первых открытиях, его открывать в мире и ему приучать к чтению с самого раннего возраста.

Слайд 3 От 2 до 6 лет Благодаря книжке Histoires

От 2 до 6 лет Благодаря книжке Histoires pour les Petits,

pour les Petits, вы дарите вашему ребенку истории, которые

он с удовольствием коллекционирует, чтобы их читать и перечитывать.В каждом номере Histoires pour les petits: - 3 больших рассказа для того чтобы мечтать и открыть мир. - Рисунки и игры слов - Гили, маленький шаловливый пингвин с которым каждый день случаются приключения. В придачу - CD 5 раз в год для продления сказки, который дает возможность самому пережить все истории.

Слайд 4 Pour les enfants de 3 ans à 6

Pour les enfants de 3 ans à 6 ans, le magazine

ans, le magazine Toupie est idéal pour accompagner l’enfant

dans sa relation aux autres. C’est le magazine des années maternelle qui donne le goût de la lecture et de l’apprentissage en s’amusant.

Для детей от 3 лет до 6 лет, журнал Волчок идеален чтобы сопровождать ребенка в свое отношение к другим. Журнал лет именно детский сад дает вкус чтения и обучения развлекаясь.


Слайд 5 Après Histoires pour les petits, votre enfant peut

Après Histoires pour les petits, votre enfant peut lire Toboggan (6-9

lire Toboggan (6-9 ans) et retrouver de belles histoires,

des jeux et des activités, des enquêtes et des documentaires.

После Историй для малышей, ваш ребенок может прочитать Тобогган (6-9 лет) и обнаружить красивые истории, игры и деятельность, анкеты и документальные фильмы.


Слайд 6 Для того чтобы чтение стало удовольствием, J’aime lire

Для того чтобы чтение стало удовольствием, J’aime lire сопровождает вашего ребенка

сопровождает вашего ребенка в великий мир чтения. Каждый месяц

появляется неповторимый роман написанный лучшими авторами и иллюстраторами для молодежи. Большое разнообразие миров, поддерживающее желание читать месяц за месяцем и стимулирующее воображение. В адаптированной форме для самых маленьких читателей.

Слайд 7 Почему ... ? Как ... ? Чтобы ответить

Почему ... ? Как ... ? Чтобы ответить на вопросы детей

на вопросы детей в возрасте от 8 до 12

лет, Наука и Открытия (Science et Vie Découvertes) стремится быть проводником их наблюдений мира и исследований науки и техники, в настоящее время вездесущими. С более чем 45 страниц новостей, комиксов, викторин и многочисленных фотографий, журнал отвечает на вопросы любопытных детей и поддерживает их в открытиях мира и науки.

Слайд 8 Okapi: познавательный журнал для подростков, расчитан на возраст

Okapi: познавательный журнал для подростков, расчитан на возраст от 10 до

от 10 до 15 лет. Журнал выпускается 2 раза

в месяц. Чтобы помочь подростку открыть для себя иные горизонты и адаптироваться к окружающему миру, журнал предлагает замечательные познавательные статьи на актуальные молодежные темы : дружба, романтические чувства и отношения между парнем и девушкой, спорт высокого уровня ; отвечает на вопросы читателей, публикует статьи на темы, посвященные кино, музыке, книгам, играм и др.

Слайд 9 Первый ежемесячный журнал французского языка и литературы для

Первый ежемесячный журнал французского языка и литературы для возраста от 10

возраста от 10 до15 лет. Virgule рассказывает историю слов

и делает ставки на этимологию, орфографию, знаки препинания, склонение и грамматику. Virgule представляет рецепты и хитрости по усвоению слов и синтаксиса. Virgule придумывает магические формулы для облегчения изучения французского языка. Virgule уносит читателей в приключенческий мир истории и литературы, к встрече с знаменитыми персонажами и рассказывает о жизни авторов современных и древних.

Слайд 10 Сделать правильный выбор, преуспеть в своей профессии... Странички

Сделать правильный выбор, преуспеть в своей профессии... Странички о культуре, исследования,

о культуре, исследования, свидетельства, и – каждый месяц –

книжечка общей культуры. На протяжении 25 лет, Phosphore сопровождает молодых людей в их удачном обучении и готовит их к завтрашнему дню.

Слайд 11 Молодежный журнал Géo Ado предназначен для подростков 13–

Молодежный журнал Géo Ado предназначен для подростков 13– 18 лет. Это

18 лет. Это печатное детское издание о познании и

понимании мира, насыщенное познавательными материалами на различные темы, связанные со школьной программой – природа, цивилизация, история, анатомия и др. Журнал также предлагает увлекательные статьи на разнообразные темы из мира кино, искусства, литературы, игры и т.д.

Слайд 12 Являясь лидером на протяжении 15-25 лет, журнал l’Etudiant

Являясь лидером на протяжении 15-25 лет, журнал l’Etudiant каждый месяц информирует

каждый месяц информирует о бакалавре, о высшем образовании, о

выборе профессии, о различных сферах деятельности. Информационная находка, помогающая студентам сделать лучший выбор.

  • Имя файла: prezentatsiya-po-frantsuzskomu-yazyku-pressa-vo-frantsii.pptx
  • Количество просмотров: 219
  • Количество скачиваний: 5